Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Видео убийца из битвы экстрасенсов. Где найти? Где смотреть, скачать?

markett [119K] 11 месяцев назад
1

Mereana Mordegard Glesgorv

Да, слышала что после просмотра данного видео - у людей ломается психика или вообще наступает смерть человека.

Данное видео вообще говорили удалили, и остался двухминутный ролик, как говорят психологический. я СМОТРЕТЬ не осмелилась.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Если кто-то говорит, что посмотрел полное видео "и нормально, живой, смотрите на меня, а потом и видео тоже смотрите", то этот человек смотрел фейк, подделку, каковых очень много. Посидеть и поглазеть на видеоряд под жутковатую музыку действительно не так страшно.

Мне не повезло и любопытство вывело на нечто другое. А почему? А потому, что ничто до сих пор не пугало "по-настоящему", если не из реальной жизни, конечно. Любые ужастики ночью одна и без света для хоть какого-то "эффекта", другими словами. И мне и в голову не пришло бы, психотерапевту со стажем работы 8 лет, взрослой тетке, у которой дети, наверное, и те умнее, что нечто мозго-разжижающее может быть в свободном доступе онлайн.

Что касается этого видео, то посмотрела я только 28 секунд, тоже одна, но ясным днем, пока муж ехал домой из спортзала. Опаздывал, окно образовалось, вот и не стала ждать до ночи. Где-то через 6 секунд после так называемых 22 "безопасных" стало очень неприятно, заколотилось сердце, а потом дорогие мои пришел ужас. Не "хороший" ужас, как от фильмов ужасов или даже неудачных приколов друзей, не так, как если бы испытываешь свои возможности или что-то в этом роде. А как будто бы тебя изничтожают, другими словами и не описать. Причем не от того, что глаза видели нечто ужасное. Я, конечно, попыталась сразу поставить на паузу, но скорее всего не могла попасть курсором на кнопку, так что эта гадость играла еще как минимум до 35 секунд (из чуть больше чем двух минут). Я захлопнула ноут и ушла в другую комнату, но "музычка" играла еще секунд 10 точно, на моем по идее выключенном компе. Если бы не мой кот, который взбесился, то я бы подумала, что наконец впервые в жизни меня настигли глюки!

Руки не дрожали, пока собиралась с мыслями, помогло то, что день, родная кухня, муж смс-ки шлет, что подъезжает. Но даю гарантию, еще секунд 5-10 этого видео и тряслось бы все! Успокаиваюсь, поднимаю крышку компа, зная, что музыка снова заиграет, пока не отключу звук. Действительно, но я готова, поэтому терплю. Открываются все те же окна, иконку звука впервые не могу найти, поэтому просто закрываю окна. Заново открываю Оперу, захожу на Вконтакте, запускаю свою музыку, чтобы как-то переключиться. Ну и начинаю готовить поесть. И тут, Бог мне свидетель, начинает снова ездить по мозгам чертовщина из того видео! Смотрю, а у меня параллельно открылось второе окно и то видео продолжает идти!!!

Я не обо..сь, конечно, где-то там в мозгу кликнуло, что закрыла не окно с видео, а сам браузер, поэтому при открытии браузера заново, открылось и окно, как у меня в Опере всегда. Но сам факт, что на меня все это произвело такое (!) впечатление, что 15 минут или около того не могла закрыть видео нормально, тоже о чем-то говорит.

Муж приехал и понял сразу, что что-то не так. Рассказываю. Говорит "вот дура, мало ли мозго-разжижающего де..ма в просторах интернета, так что, все теперь смотреть?" Говорит "давай, сейчас музыку для тебя поставлю". Включает музыкальный центр и, хотя музыка играет его, нормальная, первую секунду кажется, что из того видео, а после все равно не отпускает ужас.

Короче, днем пришла в себя. Вечером еду (я вожу машину) и понимаю, что меня ПУГАЮТ ЛЮДИ. Потом понимаю, что картонное изображение полицейского в полный рост - в окне нашей больницы - меня ПУГАЕТ ТОЖЕ. Эту ночь почти не спала, не помог и тот факт, что муж в ночную смену работал. На следующее утро чувствую облегчение и нелогичные мысли крутятся в голове типа "слава Богу, пережила" (нормально???)

1

Ночь после этого была нормальная, если не считать, что когда чистила зубы перед сном, меня ПУГАЛО МОЕ ЛИЦО!

Так вот, просто так это почувствовать и не проанализировать как минимум - не в моих правилах. Поэтому:

УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ САЙТА. ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ НАЙТИ ОРИГИНАЛ ЭТОГО ВИДЕО, ТО ЕСЛИ НЕ ЕГО ПОЛНОСТЬЮ, ТО ЕГО КУСОК ИЛИ КУСКИ ВЫ НАЙДЕТЕ. СМОТРЕТЬ ЕГО ПОЛНОСТЬЮ, ЧТОБЫ НАНЕСТИ СЕБЕ ВРЕД, ВОВСЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО! РУКУ НАД ОГНЕМ ТОЖЕ МОЖНО ПОДЕРЖАТЬ ДО РАЗНОЙ СТЕПЕНИ ОЖОГОВ. ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ОТПРАВЛЯТЬСЯ НА ПОИСКИ И, ТЕМ БОЛЕЕ ПРОСМАТРИВАТЬ ПО НЕСКОЛЬКУ РАЗ РАЗНЫЕ ВЕРСИИ, НАЙДИТЕ В ЮТУБЕ ЗАПИСИ СЕССИЙ ГИПНОЗА. ГИПНОЗ НЕ ТОЛЬКО СУЩЕСТВУЕТ, НО И ЭФФЕКТИВНО ИСПОЛЬЗУЕТСЯ УЖЕ МНОГИЕ ДЕСЯТИЛЕТИЯ. А ПОТОМ ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ, ЧТО НА МЕСТЕ КВАЛИФИЦИРОВАННОГО ТЕРАПЕВТА ДАЖЕ НЕ НЕКВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ, А ГРУППА ПОСТОРОННИХ ХАКЕРОВ. ПОТОМ ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ, ЧТО ОТКРЫВАЮТ ВАМ СОЗНАНИЕ НЕ "ЩАДЯЩИМ" НАУЧНЫМ МЕТОДОМ, А ВДИРАЮТСЯ ТУДА ЧЕРЕЗ: ЧАСТОТУ ВСПЫШЕК (ЭПИЛЕПТИЧЕСКИЙ ПРИПАДОК ГАРАНТИРОВАН, ЕСЛИ СТРАДАЕТЕ ЭПИЛЕПСИЕЙ ИЛИ ПРЕДРАСПОЛОЖЕНЫ К НЕЙ), РАБОТУ СО ЦВЕТОМ (НЕ ВЕРИТЕ В ПСИХОЛОГИЮ ЦВЕТА? ПРОЙДИТЕ ТЕСТ ЛЮШЕРА - ВАС, ЧЕЛОВЕКА РАЗУМНОГО, ПОНИМАЮТ НАМНОГО ЛУЧШЕ, ЧЕМ ВЫ ДУМАЕТЕ), ДИССОЦИАТИВНЫЕ И АГРЕССИВНЫЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ЗВУК, КОТОРЫЙ РАБОТАЕТ НА НАРУШЕНИЕ СВЯЗИ МЕЖДУ ПРАВЫМ И ЛЕВЫМ ПОЛУШАРИЯМИ ВАШЕГО ГОЛОВНОГО МОЗГА (О ЧАСТОТАХ ЗВУКОВ НА ЭТОМ ВИДЕО ПОИЩИТЕ В ИНТЕРНЕТЕ). И ОТВЕТЬТЕ СЕБЕ НА ВОПРОС, ПОНИМАЕТЕ ЛИ ВЫ СВОЙ РИСК?

Что происходит? Вам взламывают мозг посторонние личности, чтобы ввести дозу гипноза, сообщение при этом - нанести себе вред, это как минимум. У меня таких пожеланий не возникало, но извините, бояться своего лица с зубной щеткой во рту, преобразовывать его в своем воображении в уродливое, - для меня не меньший экстрим.

Итог: чувство страха, изначально, нам дано не для развлечений. Доверяйте себе. Как боль мышц, так и чувство страха может защитить от серьезной травмы. Ничего потустороннего. Просто не пускайте больных людей в свой мозг.

1

Это новый ролик, ставший популярным после упоминания в Битве экстрасенсов, на самом деле уже несколько лет гуляет по англоязычному интернету... Будто бы люди после его просмотра бросаются резать себе глаза...

Найти его можно на Ютубе, если ввести какие-то слова из запроса

или

Мереана, Mereana Mordegard Tubus.

1

Ролик убийца

Опять новая волна, которая появилась благодаря шоу "Битва экстрасенсов". 2-х минутный ролик, который психологически влияет на подсознание человека. Не знаю, правда или нет, но шума в интернете много.

Посмотреть и скачать ролик вы можете прямо сейчас.

Смотреть онлайн "Ролик убийца"

текст при наведении

1

Это просто крипипаст, история страшилка. Человек на видео Byron Cortez.

0

Это просто какая-то ерунда. Та реакция людей, которая показана в Битве экстрасенсов - совершенно на другой прикол. Тот в котором внезапно с диким криком появляется обезображенное лицо а-ля "Звонок", а перед этим нужно сосредоточенно всматриваться в экран. Видео искал, смотрел... да, согласен, жутковато, но не до безумия) Просто набор фотографий, смонтированных в видеоряд с какими-то эффектами. Ничто не выпрыгивает, не орет и не страшно. Не ведитесь. Выложу у себя на странице ВК)

0

Видео из битвы экстрасенсов полная версия есть на YouTube. Но оригинальная она или нет неизвестно. Но я склоняюсь к тому, что видео не настоящее. Дело в том, что во многих источниках указано о том, что все версии этого ролика были удалены из сети интернет. Сейчас в сети гуляет множество пародий на Mereana Mordegard Glesgorv. А есть ли настоящая - вопрос.

Вот само видео, но смотреть его не решилась, хоть и не верю в эту ерунду.

markett [119K]
пролистала видео - ерунда какая то)  11 месяцев назад
комментировать
0

Видеоролик "Ролик убийца" получил широкую известность скорее всего благодаря программе на телеканале ТНТ "Битва экстрасенсов". Посмотреть в онлайне и добавить свой комментарий можно здесь - "Ролик убийца". Можно найти и на "ютубе", в поиске ввести слова "Mereana Mordegard Glesgorv". Но на мой взгляд это всего лишь рекламный ход, для привлечения зрительской аудитории.

0

Это видео якобы нельзя смотреть до конца, так как после его просмотра человека смотревшего тянет на суицид.

Думаю, что это просто ерунда какая-то и очередная попытка привлечь внимание общественности к шоу "Битва экстрасенсов" для повышения его рейтинга.

Само видео выложено в ответе Юлии Муромской, если интересно, и еще по этой ссылке есть на Ютубе.

0

Ни чего в этом ролике нет!!! я посмотрела его 3 раза. и кроме неприятных ощущений вызванных звуком, цветом, и страшным лицом этого мистера, меня ни чего не напрягло. бывают страшные люди и не приятные звуки. Но каким надо быть слабонервным человеком что бы отреагировать на это мне смешно!

0

Во втором выпуске 14-го сезона битвы экстрасенсов, показали видео, именуемое в народе "Ролик убийца". Говорят, что некоторые люди, после просмотра этого видео сходили с ума и даже выкалывали себе глаза. Посмотреть видео убийцу вы можете в моем вопросе.

0

Это все ерунда, какой-то идиот от нечего делать придумал да и все. Видеоролик можно посмотреть здесь. Сами экстрасенсы даже сказали, что он не несет в себе никакой опасности. Но народ не переубедить...раздули такой ажиотаж ради обычного видео :)

0

Посмотрел видео, оказалась полная лажа, как видите я жив и здоров раз пишу это сообщение. Я сомневаюсь что по ТВ показали бы то, что реально убивает, поскольку увидев часть, я сразу захотел посмотреть полное видео, ну посмотрел и норм.

0

Зачем вообще на тв Показали его? Если оно действительно может как-то подействовать на людей, то чего добиваются ТВшники? Ведь любопытсву нашего народа нет предела! Это же массовое гипнотическое воздействие на человечество.... :-(

0

Этот ролик, так называемый "Ролик убийца", получил такую бешенную популярность после программы на ТНТ "Битва экстрасенсов" 14 сезон второй выпуск. Если честно, то сама его я не смотрела, так как страшновато!

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID