Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какая есть музыка для души?

Vandam4ik [4.7K] 7 лет назад

Какую музыку послушать если взяла хандра? Или наоборот, когда хочешь расслабится, а не можешь? Ведь учёными доказано, что музыка напрямую влияет на психику человека, в том числе и настроение.

0

полифонические произведения,рэгги-особенно французкая команда dub inc.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Это смотря какая музыка именно у Вас в приоритете! Мне вот например помогают расслабиться, погрузиться в себя такие композиции, как "Колыбельная для Ангела" из к/ф Список Шиндлера, Бразильская бахиана №5 Вилла Лобоса и Вокализ Сергея Рахманинова. А так много разной красивой и в то же время энергичной музыки, которая подходит для избавления от хандры. Я просто не любитель веселой музыки ,поэтому написала конкретно те произведения, которые мне особо нравятся. Может и Вам понравятся!

1

У меня для души Enigma. Я открыла эту музыку для себя случайно и она меня просто заворожила. Приятная, умиротворяющия, спокойная музыка с хоровым пением,слушая ее отдыхаешь душой и телом. В это же время Enigma- очень романтичная и в ней присутствуют нотки эротичности. Она подойдёт для романтического ужина влюблённых, поднятия настроения и для долгих раздумий.

1

Вот я в детстве смотрел сериал "Участок" и вот была там такая вот песенка :Отчего Так В России Березы Шумят

Вот ее я и считаю музыкой для души. Тихая спокойная расслабляющая. Не знаю кому как, а мне очень нравится, по больше бы такой музыки.

0

Музыка для каждого человека,должна быть своя)

душа сама подскажет, какую музыку она предпочитает.

а надоедливые ритмы будете сами переключать, так как со временем она вас начнет раздрожать.

Для души может подойти и рок,и поп и.т.д повторяю все перссоонально,

но чтобы погрузится в свои мысли и расслабиться,вам поможет класическая музыка)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..