Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Play Маркет. Почему при скачивании игры идет бесконечная загрузка?

Animesh [111K] 5 лет назад

У других все нормально. Я ставлю скачиваться игру и идет загрузка. Синяя такая полоска. Сколько не ждал, игра так и не скачалась.

1

Возможно проблема с интернетом или самим устройством. Когда у меня начал глючить плей маркет я стёр его и поставил заново, всё работает. А вообще есть проверенный способ - сброс, после него обычно проходят 90% лагов устройства.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Действительно, такое иногда случается, и это раздражает. Обычно на такое явление я машу рукой и оставляю в покое плеймаркет, но однажды ну очень нужно было скачать приложение, и я, уже потеряв надежду, решил перезагрузить смартфон. И, о чудо, загрузка приложения пошла как по маслу.

0

Предполагаю, это из-за плохого интернета. В другой раз касалось нормально. А ещё важно или нет, иногда во время скачивания я чистил кэш на устройстве, мусор. Возможно, что при этом удаоял скаченно, поэтому загрузка шла дольше, докачивая недостающее.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..