Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Футбол. Лига чемпионов. Реал Мадрид - Ювентус. 23.10.2013. Какой прогноз?

Unknown2013 [38.7K] более года назад
3

Мой прогноз матча Реал Мадрид - Ювентус 2:1

Реал спокойно может расправиться с Ювентусом. Если бы был Моуринью в команде, то я бы дал на эту победу 95 процентов. Сейчас - меньше. Буду надеяться на то, что футболисты Реала выйдут в хорошем, боевом настроении. Они, если разыграются, то способны творить чудеса.

Возьмем Ювентус - четвертое место в чемпионате Италии. Ничья с Интером, победа над Лацио, и еще несколько побед над аутсайдерами. Не очень выразительно.

Возьмем Лигу чемпионов. Ничья с Копенгагеном в точно таком же выездном матче. Опять ничего не говорит о мощи туринцев.

В общем, для прогноза я ставлю на победу Реала, который в последних матчах в Испании получил хороший заряд допинга и теперь, думаю, рвется в бой, чтобы показать что-то своим болельщикам, ведь играют дома. А это в футболе очень много значит.

модератор выбрал этот ответ лучшим
КОРЛАНД КАРЛОВИЧ [101K]
Браво, точнейший прогноз! Хотя по игре не скажешь!  11 месяцев назад
комментировать
2

"Реал Мадрид" - "Ювентус" 4:1

Мадридскому "Реалу" представляет очень хороший шанс взять реванш у итальянского клуба за проигрыши осенью 2008 года. Тогда "Ювентус" выиграл оба матча в групповом турнире- 2:1 дома и 2:0 в Мадриде. "Королевский клуб" в хорошей форме и выигрывает почти все матчи. В чемпионате Испании была лишь одна осечка в матче с "Атлетико", а в Лиге Чемпионов одержаны две разгромных победы над "Галатасараем" и "Копенгагеном".

"Ювентус" в последнем матче проиграл "Фиорентине", а в Лиге Чемпионов имеет два ничейных результата с далеко не сильными соперниками.

Как не крути, "Реал Мадрид" выглядит сильнее и порадует своих болельщиков фейерверком голов- 4:1.

1

Один из самый интересных матчей третьего тура группового этапа, и я думаю будет очень интересная игра, главное чтоб "Ювентус" не посыпался, а это может произойти. "Реал" понемногу начинает демонстрировать привычный уровень игры, а "Ювентус" остается на своем уровне, и прогресса нету, а в прошлом году их игра не сильно впечатляла. Я склоняюсь к тому что мадридский "Реал" победит в этом матче, и надеюсь что игра будет смотреться. Думаю все-же "Реал" должен забить три гола в ворота старой синьоры, а пропустит не больше одного, и матч закончится со счетом 3-1 в пользу подопечных Карло Анчелотти, и будет иметь 9 очей в граффе.

1

Реал показал в Премьере,что и на "Сантьяго Бернабеу" у него случаются осечки(поражение от Атлетико),да и "Юве" боец многоопытный в кубковых европейских баталиях,поэтому лёгкой прогулки на поле мадридцам совсем не гарантировано!И всё же королевский клуб сумеет додавить соперника из Турина.Реал(Мадрид)-Ювентус(Турин) 3:1.

1

Футбол. Лига чемпионов. "Реал" (Мадрид) - "Ювентус". Двадцать третье октября 2013-го года. Осталась одна неделя до встречи. Мой прогноз будет такой, что скорее всего победа всё - таки будет за королевским клубом. Хоть и легко она конечно не достанется. Думаю, что забито много не будет, скорее всего 1 : 0, либо 2 : 1.

1

Лига Чемпионов. Групповой раунд. 23.10.2013. Реал (Мадрид, Испания) - Ювентус (Турин, Италия) 1:1.

Поставлю на результативную ничью. Обе команды сейчас находятся примерно в одинаковой форме. Игры будет интересной.

0

Думаю будет ничья. Но не понулям... Скорее всего 2-2.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID