Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какая марка автомобиля - 7 букв, 1-ая буква Б, 5-ая буква О (русская)?

Corelpainter [164K] 8 лет назад

Какая марка автомобиля - 7 букв, 1-ая буква Б, 5-ая буква О (русская) ?

1

Скорее всего, автор вопроса, когда его задавал, был ещё не достаточно опытным пользователем этого проекта. По тому, что прочитав вопрос,

Я подумал, что речь идет именно о русской марке автомобиля. Но почитав ответы других пользователей и самого автора вопроса, понял, что марка автомобиля должна быть названа в не зависимости от страны её производства. Тогда ответ может быть только один, это - легендарная "БЕРТОНИ", выпускаемая в славном итальянском городе Торино.

Хотя автомобили они производят штучно, только под заказ. А обычно занимаются производством детских колясок.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Марка автомобиля из семи букв, первая буква Б, пятая буква О .

Я долго не могла найти для моего кроссворда название марки машины, в котором есть 7 букв и начинается название на букву Б ,но однажды наткнулась на название марки:

• Бертони

текст при наведении

Автомобиль выпускается итальянской автомобильной компанией.

0

Данный мною ниже ответ, отвечает всем запросам - состоит из семи букв, первой буквой является "Б", а пятой - "О". Это марка машин Бертони, выпускавшаяся итальянской одноименной автомобильной компанией, которая была основана в 1912 году и занималась дизайном кузовов, их стайлингом, в основном.

0

Вот марка автомобиля из семи букв, первая буква Б, пятая буква О:

Бертони

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..