Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какая марка автомобиля - 6 букв, последняя буква Н (русская)?

Corelpainter [163K] 8 лет назад

Какая марка автомобиля - 6 букв, последняя буква Н (русская) ?

1

Таких марок автомобилей, которые удовлетворяют запросу - состав из шести букв, и окончание на букву "Н", совсем не много, скорее даже очень мало. Ниже перечислю их, это:

1) Ниссан - Япония

текст при наведении

2) Протон - Малайзия

текст при наведении

3) Сатурн - США

текст при наведении

модератор выбрал этот ответ лучшим
6

Из того огромного, на сегодняшний день, существующего списка марок автомобилей - таких наберется, пожалуй, не очень то и много.

Но исходя из того, что это кроссвордное задание, то думается мне, что автор данного кроссворда не стал загадывать малознакомую марку, поэтому отмечу только одну японскую марку - Ниссан/Nissan (6 букв, как и требовал автор вопроса).

1

Под указанные Вами данные подходит марки японских автомобилей нисан и датсун, английские марки машин йенсен и морган, а также марка малайзийского автомобиля протон. Выбирайте подходящую марку, что-то из предложенного должно Вам подойти.

1

Вот следующие марки автомобиля, состоящие из 6 букв, и заканчивающиеся на букву Н:

Ниссан

текст при наведении

Протон

текст при наведении

Сатурн

текст при наведении

0

Марка автомобиля из 6 букв, шестая русская буква Н .

Машин с названием марки, заканчивающееся на букву "Н" и в слове названия-6 букв, возможно существует несколько, но я знаю пока только одну,потому что на прошлой неделе отгадывала кроссворд, в котором было подобное задание и это была марка:

• Ниссан.
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..