Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Кто из ведущих 1 канала вам больше всего нравится?

chocolate [10.1K] 10 лет назад

Будь то новости, передачи - разные. Напомню некоторых ведущих: Екатерина Андреева, Дмитрий Борисов, Сергей Бабаев, Александр Васильев, Лариса Вербицкая, Александр Гордон, Лариса Гузеева, Игорь Кваша, Елена Малышева и многие другие.

Кто нравится больше всего? и почему нравится?

5

А мне многие нравятся:

Лариса Гузеева- за острый язычок. Из тех, кто за словом в карман не полезет)

Александр Масляков- за преданность своему детищу и неизменный внешний вид)

Максим Шевченко- за умение вести острые программы на животрепещущие темы)

Владимир Познер- за чёткие и ясные вопросы и комментарии)

Дмитрий Борисов- потому что... потому что красивый)

и, конечно, четвёрка из "Прожекторперисхилтон"- за юмор и, где-то, за музыкальные композиции)))

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Как мужчине, мне не могут не нравиться красивые женщины, особенно если они еще умны, эрудированы и обладают хорошим чувством юмора, поэтому я безоговорочно выбираю Екатерину Андрееву

текст при наведении

Недавно с огромным удивлением узнал что ей уже 50 лет, глядя на нее никогда бы не подумал.

2

Первый канал практически не смотрю, мало интересен. Но если говорить о ведущих, то случайно посмотрела "Свою игру", где и принимали участие ведущие передач и актрисы, и была приятно поражена и восхищена Ириной Поляковой, она представляет погоду на НТВ, она не только красива, обладает поистине изумительным поставленным голосом, но она еще и блестяще образована, эрудирована, чем, кстати, поразила и ведущего программы, а уж он-то повидал на своем веку знатоков.

текст при наведении

1

Нравятся мне многие ведущие Первого канала за профессионализм, за то, что их работа как бы и не заметна, они как бы растворяются в том материале, который представляют.Но это и есть профессионализм.

Но говоря о ведущих именно Первого сразу встаёт Екатерина Андреева, которая так спокойно всегда проводить и новости, и любые новостные мероприятия.Красота, голос, стать, всё есть в этой действительно красивой женщине, и никому не верится, что ей уже за 50 лет.

А ведущая передачи "Давай поженимся", Лариса Гузеева, не много острая на язык, что лучше на него её не попадаться никому, но она всегда заинтересует аудиторию.

Так же запомнился ведущий многих актуальных передач Пётр Толстой.

1

Вау!! Хороший вопросик!! Мне очень нравится Дмитрий Борисов,всегда радуюсь,когда именно он ведет новости.Интересно,сколько ему лет??))) И очень не нравится Екатерина Андреева в этой же роли почему-то,хоть я и сдерживаю себя в этом))) А остальные передачи -кто бы еще напомнил,я только новости в-основном смотрю так... Многое могу и не знать... За вопрос-спасибо,еще подумаю!!))

1

Мне больше нравятся Борис Берман и Ильдар Жандарёв, ведущие программы На ночь глядя. Милые и очень интелегентные, уважительно относятся к гостям своей программы

0

Мне нравится Лариса Гузеева, она очень интересная и мудрая женщина. Ее приятно слушать. Так же мне нравится Андрей Малахов. Это ведущий самого рейтингового шоу на канале, ну и конечно же, куда без Ивана Урганта, он очень смешной, остроумный и веселый.

0

Гузееву люблю! Классная женщина!

Яркая, непредсказуемая, остроумная, с чувством юмора! Если снова приедет в мой город, схожу на спектакль с ее участием.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..