Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Игра в одноклассниках "Найди кота" 349 уровень. Какой ответ?

FELISIYA [10.9K] более года назад

Игра в одноклассниках "Найди кота" 349 уровень?

Помогите найти кота на этой картинке, опишите, где он находится.

текст при наведении

1

На триста сорок девятом уровне игры “Найди кота” нам следует собраться со своими силами и приступать сразу же к намеченному заданию, а именно производить поиск кота. На фотографию которая прилагается к этому уровню игры мы можем видеть привлекательный дворик, и здание с оградой, на мой взгляд выполненное в китайском стиле. Кот, которого было очень не просто найти, находится в левой части фотографии, на заборе, его достаточно хорошо видно, на фотографии я указал его место нахождения.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Игра "Найди кота" 349 уровень ответ:

Довольно сложно обнаружить котика в задании этого уровня игры, несмотря на то, что на снимке нет ничего лишнего. Кот, тем не менее, нашёл укромное место - он спрятался на левой части фотографии и лежит на стене здания - в промежутке между этой стеной и крышей здания, в уголке.

1

Мне, почему-то кажется, что кот лежит под крышей здания, которое находится с левой стороны фотографии. Если двигаться от центральных расписных ворот по верху забора, то кота можно заметить как раз на границе, где начинается стена здания. Там более темный серый прямоугольник, вот на его фоне и заметен кот.

1

Кот, как мне кажется, разлегся на небольшом грядке справа от большой керамической вазы. Ваза серого цвета стоит перед прямоугольником на ограде, он с правой стороны. Кот дымчатый, с темными ушками, лежит на боку.

1

Мне кажется, что кот лежит в кустах, в левой части фотографии, как раз на углу здания.

Детали, конечно, рассмотреть не возможно, но в том месте определенно что-то есть. Больше никаких зацепок у меня нет.

1

Я нашёл кота под крышей, как раз почти где она заканчивается. Вот смотрите:

текст при наведении

0

На этой картинке нам представлен двор. В центре двора, кроме травы и плиток, ничего нет. Соответственно искать кота нужно возле построек. Искала также котика возле камней декоративных и газонов. Затем плавно перешла к осмотру крыши. Там часто прячутся коты. Обнаружила его сидящим на заборчике под крышей дома. Сразу в глаза не бросился, потому что еле виден.

0

На фотографии 349 уровня кот лежит на каменной стене слева от центральных ворот. Если приглядеться, то его можно увидеть, но это конечно сделать довольно трудно. Для того, чтобы помочь Вам пройти данный уровень прикладываю к сообщению скриншот с отмеченным на нём местом стрелкой, где сидит кот.

текст при наведении

0

На 349-м уровне игры "Найди кота" котик спрятался под крышей дома и лежит себе спокойно на стене. На рисунке это левая верхняя часть, немного левее от левого столба с фонарём. От крыши падает тень, поэтому кота практически не видно

0

Да уж! Чем выше уровень, тем сложнее найти кота. Интересно кто нибудь обходится без подсказок? По моему создатели игры совсем уж сливают кота с картинкой. В данном случае кот рыжий и лежит на стене, прямо под крышей.

0

В игре "Найти кота" 18/349 в социальной сети Одноклассники...

~ 349 уровень игры ~

Чтобы найти 349 кота надо пройтись взглядом по забору, он сидит на левой его стороне...

текст при наведении

Переходим на следующий 350 уровень игры...

0

На этом уровне котик находится на стене, чуть левее от красочных ворот. А от кота, с левой стороны, находится здание белого цвета, под крышей которого и сидит серенький котик, которого нужно найти в данном задании.

0

На этом уровне игры хитрый котик спрятался основательно.Искала долго.., а он - вот он дорогой сидит на каменном заборе под навесом крыши слева от ворот и деревянных столбов. Кот рыжий и довольно крупный.

0

текст при наведении

Проверено!!! Котяра разлегся на стене. Выделила красным)))))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID