Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Игра в одноклассниках "Найди кота" 348 уровень. Какой ответ?

FELISIYA [10.9K] 11 месяцев назад

Игра в одноклассниках "Найди кота" 348 уровень?

Помогите найти кота на этой картинке, опишите, где он находится.

текст при наведении

1

В игре "Найти кота" 18/348 в социальной сети Одноклассники...

~ 348 уровень игры ~

Чтобы найти 348 кота надо было всё внимательно рассмотреть, но раз вы читаете этот ответ, значит плохо смотрели, сидит он слева от вазона, который стоит справа возле закрытой решётки...

текст при наведении

Переходим на следующий 349 уровень игры...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

На очередном уровне игры “Найди кота”, который по счету является уже триста сорок восьмым, мы вынуждены очень пристально разыскивать спрятанного кота, иначе без этого мы не пройдем этот уровень игры. На фотографии можно наблюдать замечательный двор с фонтаном изумительного дома, который является явно не из дешевых построек. Разыскать кота тут было не просто, и пришлось потратить кучу времени и усилий на его поиски, и в итоге он был обнаружен с правого края фотографии, на фоне правой створки дверей в дом.

текст при наведении

0

Что-то озадачилась сначала, но потом как всегда стала просматривать темные углы. Не очень много понадобилось изучить предметов и мест, но котика все-же нашла. Перед нами стоит фонтан. Его я просмотрела в первую очередь. А теперь посмотрим в правую затемненную часть дверей здания и обнаружим там сидящего кота. Это первая черная дверь на картинке.

0

Мне кажется, что кот находится с правой стороны фотографии, между креслом и вазой на темном фоне проема (или окна) в виде арки. Если взять за ориентир вазу, которая стоит у стены с правой стороны фотографии, то кот находится слева от нее на уровне горлышка и чуть выше. Возможно, я ошибаюсь, но силуэт похож на кота.

Tonya8888 [-1]
да, это правильный ответ  11 месяцев назад
комментировать
0

Игра "Найди кота" 348 уровень ответ:

Обнаружить котика на фотографии, прилагающейся к этому задания, довольно сложно. Он тёмный, сливается с фоном, поэтому виден плохо. Искать кота нужно на снимке справа, под аркой, он сидит перед решёткой, голова находится на уровне горлышка вазы.

0

Игра в одноклассниках "Найди кота" 348 уровень.

На этом уровне я вижу песочного цвета кота, который сидит в зелени в нижнем левом углу фотографии. он как бы выглядывает из за белого столика. Кто то видит кота на картинке под железной аркой. увы! я не могу сказать что вижу его тоже.

0

На этом уровне котик расположен с правой стороны, возле белой колоны. Он не слишком заметен так как сидит на фоне темно серых ворот или дверей и полностью сливается с ними. А с правой стороны от кота находится глиняная емкость, похожая на вазу.

0

Кот на этом уровне игры сидит с левой стороны картинки в самом низу, почти в углу. В самом углу стоит столик, а позади него сбоку сидит кот. Он большой и серо-коричневый (если такое название есть). Смотрит на нас.

0

На этом уровне игры кот спрятался хорошо. Долго искала и нашла не сразу, котяра практически слился с картинкой. А находится котик ближе к левому нижнему углу фотографии. Котик сидит на фоне зеленой растительности.

0

Конечно, найти черного кота на темном фоне удается, конечно, не сразу, но на 348 уровне это весьма несложно - достаточно только посмотреть на дверь с правой стороны картинки: кот находиться именно там.

Вот где он:

текст при наведении

0

Лично я вижу призрачного коричневого кота в левой части фотографии. Он как-будто выглядывает из-за небольшого столика. И рассмотреть можно лишь морду на фоне зеленого куста, которая смотрит прямо в объектив.

0

На 348-м уровне игры "Найди кота" кот спрятался за глиняной вазой в арке с правой стороны картинки внизу. Кот чёрного цвета, а под аркой как раз очень темно, поэтому кота там заметить очень и очень трудно

0

текст при наведении

Проверено! Кот сидит перед металической аркой

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID