Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Игра в одноклассниках "Найди кота" 347 уровень. Какой ответ?

FELISIYA [10.9K] 10 месяцев назад

Игра в одноклассниках "Найди кота" 347 уровень?

Помогите найти кота на этой картинке, опишите, где он находится.

текст при наведении

Марик 25 лет [224]
Нашли кота? Поделитесь пожалуйста, я уже всё везде истыкал.(((  10 месяцев назад
FELISIYA [10.9K]
А что, слева от ступенек, у арки, рыжего кота нет?  10 месяцев назад
FELISIYA [10.9K]
Я просто уже точно не помню, так как прошла 400 уровней и все смешалось в голове.  10 месяцев назад
Марик 25 лет [224]
у арки кота нет, застрял на этом фото.  10 месяцев назад
комментировать
0

В игре "Найти кота" 18/347 в социальной сети Одноклассники...

~ 347 уровень игры ~

Чтобы найти 347 кота нужно взглянуть на скрин, так как долго объяснять под каким кустом он сидит...

текст при наведении

Переходим на следующий 348 уровень игры...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Слева куст, кот между деревом и кустом, но ближе к кусту очень плохо виден, сидит на земле. Для наглядности выделил, помучился с ним. ;)

текст при наведении

Furiya ya [101]
Есть!!!!!!  10 месяцев назад
комментировать
0

Триста сорок седьмой уровень игры “Найди кота” меня вполне хорошенько удивил, так как потратив на поиски искомого животного приличное время, я уже подумал что возможно тут кота и вовсе нету, так как было обыскано буквально все фото вдоль и поперек, а котом даже и не пахло. Но, как оказалось, по чистой случайности в третий раз осмотра фотографии, я обнаружил еле заметную голову кота с левой стороны фотографии под кустом возле цветочных клумб.

текст при наведении

0

При таких удаленных изображениях на картинках всегда получается не сразу отыскивать кота. Уделять внимание приходится больше. Что самое интересное замечаю, кот чаще находится на передних планах. Что произошло и в этот раз. В левой части находится клумба с красными цветами. Рядом дерево. Так между клумбой и деревом находится кот. При хорошем разрешении экрана его можно увидеть.

0

В игре в Одноклассниках "Найди кота" на 347 уровне ответ будет следующим:

На данном уровне котика можно увидеть, если смотреть в левую часть представленной фотографии. Там изображен зеленый кустарник, именно под ним с правой стороны и сидит спрятавшийся котик.

0

Игра "Найди кота" 347 уровень ответ:

На этом уровне игры дано очень сложное задание, поскольку спрятавшийся кот имеет тёмную окраску и расположился в сильно затенённом месте. Он находится на фотографии слева, между кустом и стволом дерева (ближе к кусту).

0

На картинке 345 уровня, спрятавшийся кот имеет темно-серую раскраску, вот поэтому его очень сложно различить на серой земле клумбы, где он расположился. Слева от него находится какой-то кустик, создавая коту дополнительную маскировку.

0

Найди кота - 347 уровень.

Где искать кота на 347 уровне?

На картинке мы видим красивое здание, дорожку, деревья, цветы, скульптуры. А котик сидит на газоне слева прямо за красными цветочками, он выглядывает из-за зеленого кустарника.

текст при наведении

0

Игра. "Найди кота". 347 уровень. Рыжий кот похоже лежит у сквозного прохода на ступеньках. А может это просто камень такой. Что - то похожее на серую морду ещё видно под ближним к нам кустом слева, что рядом с раздвоенным деревом.

текст при наведении

0

На 347 уровне игры "Найди кота" в Одноклассниках поиски не сразу дают положительный результат. Но, если присмотреться повнимательней, котик обнаруживается внизу, возле кустов. Для наглядности прилагаю картинку, где отмечен найденыш

текст при наведении

0

Сначала мне показалось, что кот находится в правом нижнем углу. Однако, скорее всего, это труба.

Что-то, похожее на кота, находится на ступеньках, чуть левее входной двери.

Но снова же, в правильности я не уверена.

0

На 347-м уровне игры "Найди кота" в одноклассниках кот спрятался на зелёной зоне в тени под кустом. На картинке это нижняя половина фото слева. Как обычно, кот сливается с фоном и его заметить очень и очень трудно

0

На этом уровне кот очень хорошо спрятался, найти его сложно, так как он маленький и сидит в тени дерева. Если хорошо присмотреться, кота можно заметить: он лежит на земле между кустом и деревом и смотрит в камеру.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID