Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой супергерой самый сильный?

Алеkсей [16.4K] 7 лет назад
Svatoslav [443]
Думаю Супермен)  7 лет назад
комментировать
1

О, я видел один клипец, там маленький человечек как раз рассказывал о самом сильном:-)))))) Ща попробую найти его:-))))

Где то на второй минуте с половиной речь идет о супергерое, хотя советую полностью посмотреть клипец, не прогадаете:-)))))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Сила супергероев - понятие весьма условное, ведь у многих из них в распоряжении не только физическая мощь, но и какие-то магические умения в разных сферах, которые чрезвычайно трудно между собой сравнить.

К самым физически сильным супергероям можно отнести Халка, Бэна, Часового, Супермена. Но даже им могут составить конкуренцию и другие персонажи с помощью магии, особого оружия или хитрости.

Например, классическое "противостояние" Тора и Халка длится с самого начала комиксов о Мстителях. Без своих усилений Тор, конечно, сильнее Брюса в человеческом обличье - у асгардца намного лучше исходные физические данные, да и подготовка, чем у ученого. А вот противостояние Халка против Тора с Мьельниром уже более интересно, и зависит от уровня злости Халка и изворотливости Тора.

Так и с другими супергероями - трудно предсказать исход их сражения, ведь их силы и способности обычно несопоставимы.

0

Их несколько самых сильных супергероев. Думаю, что на первом месте по популярности находится Бэтмен, у него острое чувство справедливости, он очень умный,невероятно богатый,всегда борется за правду и справедливость, и всегда из всех ситуациях выходит победителем .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..