Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как работать со старым модемом на Windows 8?

Айшат [1K] 9 лет назад
alexm12 [249K]
Что вы называете "старым модемом"? Внутренний, внешний, с usb-интерфейсом, с COM-интерфейсом, програмный модем для PCI-шины...  9 лет назад
Айшат [1K]
Внешний USB ЗG модем от билайн. пользовалась на XP. теперь на ноут с виндовс 8 в магазине сказали что новый модем надо брать. а их даже еше в продаже нет. не знаю что делать. думала семерку рядом с 8-кой установить только для того чтобы модем показывал, только вот где гарантия что он будет исправно работать?  9 лет назад
комментировать
35

Windows 8-И со старым модемом будет исправно работать отлично,никаких конфликтов между ними не будет,просто продавец решил Вам продать залежавшийся товар с прилавка.

Просто вставьте модем в USB разъём,запустите автозапуск модема и загрузите драйвера и пользуйтесь интернетом без каких-либо проблем.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Если вы имеете ввиду именно внешний модем то с какого рожна кто кто вам внушил что они не совместимы. Если вы даже не пробовали то совет вам мой попробуйте. И даже в том случае если у вас он не заработает то ищите причину в другом а не в модеме и в их совместимости.

0

на 7 он будет работать, но ставить семерку на восьмерку я бы не советовала.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..