Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Игра в одноклассниках "Найди кота" 280 уровень. Какой ответ?

FELISIYA [10.9K] более года назад

Игра в одноклассниках "Найди кота" 280 уровень?

Помогите найти кота на этой картинке, опишите, где он находится.

текст при наведении

0

** Правильный ответ для Игры "Найти кота" в Одноклассниках.**

Чудесный квартет, сделанный из железа превосходно смотрится под раскидистой пальмой, а коту там наверное очень интересно, потому что он очень любопытный. Кот издалека наблюдает за квартетом, сидя у стены дома.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

На 280 уровне в игре "Найди кота" которая так популярна среди пользователей социальной сети Одноклассники и не только в ней,а еще и на сайте Большой вопрос,что бы найти кота надо внимательно посмотреть на эту замечательную картинку с животными музыкантами которые изображают музыкальный квартет с музыкальными инструментами. А кот сидит не рядом с этим смешным и забавным квартетом,а за ним,возле дома . Он серого цвета и сильно сливается с цветом фундамента дома который стоит на заднем фоне этой классной фотографии. Одна из самых красивых фотографий в этой игре.

0

На 280 уровне игры " Найди кота" в одноклассниках нам представлена фотография, на которой изображена территория отеля или санатория. Мы видим фантан, который на данный момент отключен и стоящие вокруг него лавочки. Рядом изображена пальма со стоящими рядом металлическими скульптурами животных, играющих на разных музыкальных инструментах. Возле всего этого великолепия стоит здание. На этом уровне не просто было найти нашего кота, пришлось долго рассматривать эту фотографию. Кот сидит у фундамента здания. Он серого цвета и сливается с цветом фундамента.

0

надо же так замаскировали. я его нашел с очень большим трудом. вообщем, в игре "Найди кота" уровень 280, правильный ответ:

позади на дальнем фоне фотографии вы видите здание стены имеют светлый оттенок, а сапожок темный. так вот нам нужно смотеть именно на сапожок. если вы будете смотреть на сапожок то прямо по его центру, там где между пальмами виднеется балкончик, прямо под этим балкончиком и сидит кот замаскированный под оттенок сапожка.

0

Двести восьмидесятый уровень игры “Найди кота” достигнут, и конечно же, будет обязательно пройден. На фотографии к этому уровню можно увидеть много уголков и мест где бы мог спокойна спрятаться кот в надежде что его не обнаружат, и конечно же поиски кота были не простыми и кропотливыми. А нашелся кот в правой части фотографии, у основы здания, прямо под балкончиком.

текст при наведении

0

280 - то же не простой уровень в этой игре, но пройти его все ж таки удалось. Я нашла кота в районе белого здания, а точнее, кот сидит на фоне фундамента данного строения и так как и кот и фундамент серого цвета все сливается во едино, но очертания маленького зверька все таки можно различить.

0

Правильным ответом на такое мудреное задание, где нужно найти этого кота-маскировщика, будет его нахождение под первой правой веткой пальмы как раз на фоне фундамента здания так, что образуется треугольник из кота, скамейки и "мусорки" в виде вазы. Кот и является вершиной этого треугольника.

текст при наведении

0

Игра "Найди кота" 280 уровень ответ:

Лично мне вычислить место положения кота на этой фотографии удалось как-то очень быстро. Он сидит в окне здания, которое находится в правом верхнем углу фотоснимка. Могу, конечно, ошибаться, но мне кажется, что это он и есть.

текст при наведении

Alena21 [0]
Котик сидит на фундаменте здания, ближе к левому его краю, справа от синей газонокосилки.  более года назад
комментировать
0

Найди кота - 280 уровень.

Где кот находится на 280 уровне игры?

На картинке мы видим красивую большую пальму, скульптуры из железа. Похожи на бременских музыкантов. А кот сиди вдалеке под перилами резными. Он серый, под цвет цоколя, на фоне которого он и сидит.

текст при наведении

0

На двести восьмидесятом уровне игры "найди кота" фотография, на которой бассейн, всякие интересные скульптуры, пальмы и здание на заднем плане, это скорее всего какой-то отель или пансионат, и прямо около здания, практически по его центру и сидит кот.

текст при наведении

Маргарита Лященко [0]
здание на заднем плане это художественный музей в городе Сочи, а фигурки животных это интерпретация художников на тему бременских музыкантов ))) а кот сидит у основания здания, в районе ступенек  4 месяца назад
комментировать
0

В игре "Найди кота" на 280 уровне игры изображена красивая территория возле дома с пальмами, бассейном и металлическими скульптурами животных. На заднем плане всей этой красоты стоит здание. Кот стоит возле него ближе к левому углу здания

0

Да, чем дальше тем сложнее искать кота. На двести восьмидесятом уровне кот сидит в окне , я тоже искал иные варианты (та же пальма)но всё-таки остановился на окне, вроде как его мордочка виднеется. На фотографии это верхний правый угол.

0

Чтобы ответить на вопрос 280 уровня игры пришлось долго поискать. Предметов на картинке много и котик мог быть где-угодно, а нашла я его рядом с белым зданием. Кот серого цвета и сидит на фоне серого фундамента - в этом-то и сложность.

0

Могу только предположить, что мордочка кота выглядывает из веток пальмы, растущей в центре картинки. Он светлый с темными. Справа сразу от ствола в просвете под верхней веткой. Больше ничего не вижу похожего.

0

Кот находится внизу здания где темная полоса, примерно посередине, еле заметный

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID