Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

"Найди кота" 325 уровень (игра в Одноклассниках). Какой ответ?

Elden [116K] более года назад

Как "Найди кота" на 325 уровень - ответ к игре в Одноклассниках?

текст при наведении

0

На 325-м уровне игры "Найди кота", разыскать этого самого кота стало ещё сложнее. По всей видимости, кот тоже от уровня к уровню, всё больше набирается опыта и прячется всё более умело. Вот и сейчас, он сумел ловко спрятаться за спинкой стула. Скорее всего задумал какую то очередную пакость. Это в правой нижней части кадра. В ответе, его местоположение обозначено красным кружком.

текст при наведении

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Чем дальше продвигаюсь в этой забавной игре, тем все более убеждаюсь, что обнаружить котов становится все сложнее и сложнее. Например на этом трехсот двадцать пятом уровне игры найти кота было безумно трудно, потому что он находиться в правой части фотографии на стульчике где го практически не видно, в щели между стулом и столом можно разглядеть его глаза.

текст при наведении

0

На данной картинке идет преобладание белого и черного цветов. Значит будем искать белого или черного кота. На шкафах, полу, столе не обнаружила и перешла на кресла возле стола. Кот спрятался на правом стуле. Практически ничего не видно. Одни лишь глаза. Не могу утверждать, но так мне показалось. В других местах его вообще не вижу или подобного.

0

В игре в Одноклассниках "Найди кота" на 325 уровне ответ будет следующим:

На данном, довольно сложном, уровне котика можно рассмотреть чуть ниже центра изображения, там где стоят два белых стула. Как раз на правом стуле сидит котик, его очень сложно рассмотреть, т.к. его мордочка сливается с фоном.

0

Чем выше уровень, тем сложнее становится искать кота. На этой картинке котик спрятался на красивом белом стуле(кресле), которое находится на картинке правее. Естественно кота полностью увидеть не удастся, так как можно различить, и-то с большим трудом, лишь очертания его головы под столом.

0

По-моему, этот чёрный кот сидит на стуле справа и смотрит на нас своими чёрными глазами из под крышки стола.Я вижу только глаза. Вполне вероятно, что где-то спрятался другой, настоящий кот, и, может быть, это белый кот, но я вижу только этого глазастика на стуле справа.)

0

Игра "Найди кота" уровень 325 - где спрятался кот?

Очень красивая кухня с очень оригинальными стульями в одном из которых сидит наш кот.

Его очень сложно рассмотреть, так как видны только его глаза и уши.

Кот сидит на правом стуле ?стрелка указывает прямо на него)

текст при наведении

0

Игра "Найди кота" 325 уровень ответ:

Мне кажется, чёрный котик спрятался под первым стулом. Его очень плохо видно, однако, каких-либо других вариантов вообще не наблюдается. Ну, разве только какой-то фантом слева от стола, справа от духовки, на полу.

0

Очень сложный уровень в этом задании игры "найди кота". Фотография дана очень красивая и контрастная, на ней изображена красивая кухня, но кота не видно. Он очень умело скрывается на правом кресле. Котик чуть выставил свою мордочку из-за его спинки.

0

В игра "Найти кота" 17/325 в соц. сети Одноклассники...

~ 325 уровень игры ~

Найти 325 кота надо на правом стуле, между спинкой стула и столешницей стола, только непонятно как он там сидит...

текст при наведении

Переходим на следующий 326 уровень игры...

0

Найди кота - 325 уровень.

Где находится кот на 325 уровне игры?

На фотографии мы видим черно-белую кухню, столик, стулья, шкафы. А котик черный выглядывает прямо из-за спинки стула, что справа. Два его глаза еле видны, но он там.

текст при наведении

0

Похоже что в этом задании присутствует именно чёрный кот и находится он на правом стуле. Следует внимательно присмотреться в проём между стулом и столешницей, тогда можно увидеть его хитрую мордашку. И зачем так прятаться?

0

Очень надеюсь что я права, так как первая отвечаю на вопрос: кот чёрный сидит на правом стуле и выдны только уши и глаза(если присмотрется) так что на мой взгляд то только этот ответ правильный.......

0

нашла!!! ура! между спинкой стула справа и столешницей, чуть черная мордочка видна

0

Мне кажется в кресле -- видно немножко белое ушко.

текст при наведении

вот теперь и черного увидала!!!

текст при наведении

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID