Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

"Найди кота" 310 уровень (игра в Одноклассниках). Какой ответ?

Elden [118K] более года назад

Как "Найди кота" на 310 уровень - ответ к игре в Одноклассниках?

текст при наведении

2

Трехсот десятый уровень игры “Найди кота”, на котором мы оказались не по случайности, а из-за своей настойчивости и непосильных розысков котов на прошлых уровнях игры. Нашему взору предоставляется полуразрушенное здание, и в этих руинах где-то находится кот. Конечно же, я его нашел, но не сразу. В правом нижнем углу, возле стенки, внутри сооружения, четко видно мордашку кота, который смотрит своим милым взглядом прямо в нашу сторону.

текст при наведении

система выбрала этот ответ лучшим
0

Игра "Найди кота" 310 уровень ответ:

Мне кажется, в задании на этом уровне игры на фото опять довольно много объектов, напоминающих своими очертаниями котов. Я покажу два, возможно, какой-то из них и окажется котом. Оба они находятся рядом, с левого края фотографии, один чёрный (на поперечной средней линии), другой - чёрно-белый (чуть пониже). Насчёт обоих не уверена.

текст при наведении

0

В игра "Найти кота" 16/310 в соц. сети Одноклассники...

~ 310 уровень игры ~

Найти 310 кота можно в расщелине, короче если идти п нижнему краю от правого угла, то та будет сначала кусок стены, потом кусок доски, рыжий кот и ещё больший кусок доски, а далее стена и арка...

текст при наведении

Переходим на следующий 311 уровень игры...

ВалериКа [69]
это точно правильный ответ!!! проверено  более года назад
комментировать
0

Кошак засел под решеткой, слева снизу на фотографии, там отчетливо видно его лицо. На самом деле, уровень достаточно простой, поскольку здесь просто негде больше спрятать кису, разве что она не замаскирована под цвет фона. Ну просто здесь больше нет таких мест, где котёнок мог бы остаться незамеченным.

0

На первый взгляд создается ощущение, что на 310 уровне будет невероятно сложно отыскать кота, ведь на развалинах он может находиться в любом месте. Но, присмотревшись внимательно к правому нижнему углу картинки, в глаза сразу бросается весьма симпатичный светленький котик. Вот он

текст при наведении

0

Намного легче дался этот уровень. Отчетливая мордочка рыжего или кремового окраса бросилась практически сразу. Кот сидит как будто зажатый. Между какой-то изгороди, и камнями в правом углу. В самом низу картинки. Поэтому вряд ли я ошибусь в этот раз.

текст при наведении

0

На 310 уровне игры Найди кота, я сразу четко обнаружила нашего проказника прямо на переднем плане в самом низу картинки чуть правее середины изображения между какими-то двумя полосками кирпичей. Ну как можно кота засунуть туда - не понимаю.

0

Вообще, на представленной фотографии рыжий кот спрятался в её нижнем правом углу, в небольшом промежутке между двумя разрушенными кирпичными стенами. На самом деле, если очень хорошо приглядеться, то его достаточно легко здесь обнаружить.

0

Пересмотрел внимательно, те места на которые указали уже ответившие. Мне кажется, что всё-таки кот находится чуть левее левого нижнего угла фотографии, под сеткой что-то напоминающее кота, но по моему именно "напоминающее" а не сам кот.

0

Вот он дружище, я его вижу, снизу фотографии, между стенами видна эта рыжая бесстыжая мордаха. Вылупил свои глазищи и смотрит прямо на нас, вот это его и выдало. Надо ведь глаза закрывать когда прячешься, тогда и незаметным будешь)))

0

Триста десятый уровень игры "Найди кота":

Кот выглядывает из нижнего края фото, ближе к левому углу. Он рыженький - симпатичненький. Еще один ориентир - левая стена, и внизу около нее и выглядывает кот.

0

Насколько я заметила и надеюсь я права, то кот находится под сеткой которая висит возле стены видны чётко его уши, может я и не права но вроде бы он там находится, если права то я находчивая умница...

текст при наведении

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID