Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

"Найди кота" 307 уровень (игра в Одноклассниках). Какой ответ?

Elden [105K] 10 месяцев назад

Как "Найди кота" на 307 уровень - ответ к игре в Одноклассниках?

текст при наведении

2

Опять-таки, очень не простое задание, которое мы получаем на триста седьмом уровне игры “Найди кота”. На этой фотографии найти кота оказалось очень непросто и пришлось хорошенько изучить буквально каждый кусочек фотоснимка для того, чтобы в конечном итоге все-таки найти искомое. Кот находится практически **по центру в нижней части фотографии за черной оградой.

.

система выбрала этот ответ лучшим
1

В игра "Найти кота" 16/307 в соц. сети Одноклассники...

~ 307 уровень игры ~

Найти 307 кота можно за изогнутыми прутьями забора - правая секция забора - делим пополам, левая половина, там где прут закругляется вниз сидит тёмненький кот...

Переходим на следующий 308 уровень игры...

0

В этот раз я начала разглядывать картинку начиная с переднего плана. Не совсем уверена, но кот похоже сидит за забором и имеет черный окрас. Как будто наклонился и мылся ранее. Как бы сгорбившись и можно принять за темное пятно, которое к месту не имеет отношение.

0

Игра "Найди кота" 307 уровень ответ:

Я, конечно, не уверена, но что-то, похожее на кота можно увидеть на переднем плане фотографии, прямо за чёрным забором, на бетонной площадке, примерно в середине нижней части снимка. Кот тёмно-серого цвета, сидит лицом к нам.

0

А мне именно на этом уровне Кот сразу бросился в глаза. Как только взглянула на картинку сразу увидела, что он сидит за забором, черненький такой. В самом низу картинки. Не умею я выделять на картинках те места, в которых видно кота, так бы обязательно сделала.

0

текст при наведении

На картинке все так мелко, что людей едва видно. Как же разглядеть тут котика? Поэтому я заранее прошу прощения, если не права. Но мне кажется, что маленький серенький котик свернулся клубочком в нише разрушенной стены, над центральным столбом чугунной ограды.

0

На фотографии, к триста седьмому уровню игры в одноклассниках или вконтакте, изображена крыша разваленного дома.

Так вот, около железных черных перил, точнее за ними, сидит черный котенок, ближе к правой части, где стоит маленькая колонна с синими надписями.

0

Игра "Найти кота"-307-ой уровень в Одноклассниках.

На развалинах дома много обломков и всякого другого мусора - как тут найти кота в этом хламе. Но исследуя сантиметр за сантиметром поле фотографии можно увидеть кота в центре фото за заборчиком.

0

Найди кота - 307 уровень.

Где спрятался кот на 307 уровне игры?

Снова каменные постройки, заборчик металлический, камни. Черный кот выглядывает из-за металлического ограждения. Он находится почти в низу и по центру фотографии.

текст при наведении

0

На 307 уровне мы видим полуразрушенное здание, с одной стороны которого имеется металлическая ограда черного цвета, за которой(с правой ее стороны), можно разглядеть маленького черного котика, сидящего в нижней части картинки.

0

На 307 уровне игры "Найди кота" в "Одноклассниках" кажется совсем нереально найти спрятавшегося кота. Но, присмотревшись, его все же можно обнаружить на темном фоне за одной из секций кованного забора. Вот он

текст при наведении

0

На этом уровне игры Найди кота очень хорошо видно , что котик находится прямо за черной оградкой на первом плане, чуть ниже средней части картинки. Думаю что и дальнейшие поиски кота будут столь же легкими.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID