Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

"Найди кота" 305 уровень (игра в Одноклассниках). Какой ответ?

Elden [109K] 11 месяцев назад

Как "Найди кота" на 305 уровень - ответ к игре в Одноклассниках?

текст при наведении

1

На 305 уровне игры "Найди Кота" белоснежный, как снежинка, котик сидит за окном за спиной мужчины, который находится в правой стороне картинки, мужчина в кепке. Наглядный ответ на скриншоте после текста:

текст при наведении

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

На 305 уровне в Одноклассниках мне было весьма непросто найти кота. Я долго искала его, просматривала картинку, пока не посмотрела в правый угол, где на белом фоне и был обнаружен искомый мной котик. Для тех, кто не может найти его, прилагаю картинку, на которой можно увидеть подсказку.

текст при наведении

0

Игра "Найди кота" настолько популярна среди пользователей интернета,что в нее играют все больше и больше людей,не только на сайте Одноклассники,но и на других сайтах во всемирной сети интернет.Для того что бы найти кота на 305 уровне нам надо разбить картинку на несколько частей и увеличив каждую часть внимательно осмотреть не пропуская ни одного миллиметра. И тогда мы увидим кота который спрятался за окошком кафе справа от спины мужчины. Кот белый и сливается со снегом на улице.

0

Уровень оказался довольно сложным. Думала сначала кот мог быть за столом, а именно на коленях у одного из обедавших. Затем обратила внимание под стулья, но не нашла. У стен помещения тоже не было и я стала рассматривать машины возле окна. Нашла белого кота сидящего на капоте у автомобиля. На белой машине и очень хорошо замаскирован. Увидела с помощью приближения картинки только, а так пропустила при осмотре.

0

Что бы обнаружить искомого кота на данном уровне игры, пришлось довольно долго изучать всю предоставленную фотографии и осматривать все детали до малейших частиц. Кот оказался практически не заметным и находится на улице, где его видно через окно, в правой части фотографии между спиной мужчины и рамой окна четко видно как на нас смотрит белый пушистый котик.

0

Не знаю, правильно или нет... Но мне кажется, что я вижу под стулом женщины в очках (слева) заднюю часть туловища черного кота. А может быть, это просто сумка, а не кот. Интересно будет прочитать другие ответы.

ОЙ! Вижу что-то похожее на белого остроухого кота, справа от мужчины, сидящего за столом!

0

Найди кота - 305 уровень. Игра ВК и в Одноклассниках.

Все ответы на эту игру есть на этом сайте.

Правильный ответ на 305 уровень будет такой.

текст при наведении

Очень много всего на фотографии, но кот сидит в машине в самой левой части фотографии почти по центру. ЕГо очень плохо видно.

0

Игра "Найди кота" 305 уровень ответ:

Белая пушистая кошечка сидит на капоте машины с правой стороны фотографии, у самого края окна кафе. Она видна между спиной мужчины и оконной рамой. Несколько сливается по цвету с машиной, поэтому заметна не сразу.

0

В игра "Найти кота" 16/305 в соц. сети Одноклассники...

~ 305 уровень игры ~

Найти 305 кота можно если обратить внимание на окно, а вернее в правый нижний угол, прямо за спиной бородатого мужика...

Переходим на следующий 306 уровень игры...

0

На 305 уровне изображены люди, которые заехали перекусить в кафе, неужели они и кота с собой взяли, но нет наш котик сидит на улице и тоже хочет кушать, а увидеть его можно за спиной мужчины справа в белой рубашке, белый кот сидит за окном.

0

Да, не просто оказалось! Но "усердие все превозмогает!" - говорил незабвенный Козьма Прутков.

усердие все превозмогает!

Кот сидит в черной машине слева. Через стекло почти не виден. Пришлось применить поиск в инфракрасных лучах.

кот - вот!

Отмечен белой стрелкой.

0

Нашёл! Белый кот на капоте белого автомобиля! Как зовут кота сказать не могу, спросил у него, но он не ответил! Породу назвать не берусь, возможно перс или сибирский кот, но главное, что он нашелся для ответа на это задание!)

0

Хм.. здесь единственное предположение что кот прячется за стулом женщины в полосатой кофточке... там правда видно просто пятнышко.. но оно похоже на сидящего кота.. только голову не видно.. потому и не уверенна.

текст при наведении

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID