Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

"Найди кота" 283 уровень (игра в Одноклассниках). Какой ответ?

GAVRILOVA [108] 10 месяцев назад

текст при наведении

2

текст при наведении

как же долго я его искала беленький он и не в центре

модератор выбрал этот ответ лучшим
serega6661­3 [58]
все верно, он там  10 месяцев назад
комментировать
0

Двести восемьдесят третий уровень игры “Найди кота”, где мы обязаны найти кота, иначе нам не видать следующего уровня игры. На фотографии видно в основном непонятную постройку, она как будто слеплена из нескольких разных частей. А наш искомый любимец забрался на это здание, и находится немного правее центра фотографии, белый кот выглядывает из-за ветки, находясь между веткой и углом здания.

текст при наведении

0

На 283 уровне в игре "Найди кота" которая так популярна среди пользователей социальной сети Одноклассники и не только в ней,а еще и на сайте Большой вопрос,что бы найти кота надо взять эту картинку и разбить ее на несколько частей,а потом каждую часть увеличить и рассмотреть каждую в отдельности. И тогда мы видим кота который сидит на ветке дерева на фоне белого фона простыни.

0

Игра "Найди кота" уровень 283 - где спрятался кот?

Этот уровень сложен тем, что кот может быть где угодно и неопределенной масти. При тщательном осмотре картинки так и оказалось: кот белый и сидит как раз там, где его почти не видно. Я бы не сказал, что он сидит на дереве - скорее на крыше здания, в центре картинки немного правее (точно под стрелкой)

текст при наведении

0

На 283 уровне игры " Найди кота " перед нами фотография на которой видно дом-амбар.

Дом какой-то очень трудлявый прямо сатай. Фотография вся серая и из-за этого четкости не видно.

В доме так сказать три этажа , так вот наш кот находится слева дома на крыше второго этажа , он белого цвета , поэтому и сливается со снегом на крыше.

текст при наведении

0

Я конечно не уверенна, но мне все таки кажется, что я обнаружила кота, в игре "Найди кота" 283 уровень Одноклассники. Если присмотрется, то он сидит на дереве, на переднем плане по середине. Вернее видна только его мордочка с ушами. Сам кот серого цвета, в тон веткам, поэтому его довольно тяжело увидеть.

текст при наведении

0

В игре в Одноклассниках "Найди кота" на 283 уровне ответ будет следующим:

Котика можно увидеть, если присмотреться к центру данного изображения, а затем перевести взгляд на заснеженную крышу какой-то постройки — именно там слева от ствола изогнутого дерева и выглядывает мордочка котика белого цвета.

0

Правильной подсказкой к 283-му уровню игры "Найди кота" будет такая: нужно внимательно посмотреть на ветку дерева, которая склоняется над крышей дома со снегом, именно на ней и лежит кот, который боиться спуститься с такой высоты, а не видно его, потому что он сливается по цвету с этой веткой.

0

На двести восемьдесят третьем уровне игры "найди кота" фотография какого-то непонятного здания, возможно это деревянный дачный домик, так как на жилой он не очень то похож, а на дереве перед этим домиком, прямо там где расходятся ветви дерева, и можно увидеть небольшого темного кота.

текст при наведении

0

На 283-м уровне в игре "Найди кота" в Одноклассниках, этот кот, пользуясь тем, что он блондин, достаточно удачно замаскировался именно под белый снег. Он достаточно в районе ответвления на крыше. В ответе это место обозначено красным кружком.

текст при наведении

0

Игра "Найди кота" 283 уровень ответ:

Я думаю, искать кота на этой фотографии следует на дереве, поскольку кошки очень любят деревья. Лично я вижу кота (точнее, только его голову) в месте изгиба ствола, чуть выше центра фотоснимка.

GAVRILOVA [108]
я нажимала пишет что нет там котика  10 месяцев назад
Елена Д [161K]
Может быть, справа, с самого краю, там, где развилка дерева. Что-то похожее на голову серого кота.  10 месяцев назад
комментировать
0

В самом центре фотографии, присмотревшись, можно разглядеть уши кота. На переднем плане разлапистое дерево, ствол разветвляется на 4 ветки. У разветвления между первой и второй ветвями (считать слева направо) улегся кот.

0

Правильный ответ для Игры "Найти кота" в Одноклассниках.

Чёрный кот сидит на дереве на фоне сетчатых серых окошек зелёной голубятни и его чёрные ушки хорошо выделяются на этом фоне, хотя ветки дерева и загораживает кота.

0

Белый кот сидит примерно там, где дерево делает изгиб вниз, и ствол дерева уходит вверх. Котяра светлого цвета сливается с крышей, поэтому его плохо видно на крыше. Но если приглядеться, то довольно-таки хорошо видно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID