Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Игра в Одноклассниках "Найди кота" 279. Где кот?

annaCerry [53] более года назад

текст при наведении

1

На двести семьдесят девятом уровне игры "найди кота" фотография парка, или скорее всего ботанического сада, где много всяких цветов, и прочих растений, а так-же камней, и именно из-за растений, чуть выше самого центра фотографии и можно увидеть выглядывающую мордашку кота.

текст при наведении

система выбрала этот ответ лучшим
1

Кот находится возле 5 туи справа на лево внизу туи, возле ярко зеленого кустика

0

Двести семьдесят девятый уровень игры “Найди кота”. На фотографии данного задания можно увидеть красивое зрелище сочетающее в себе различные камни и растительность в виде цветов и травы, ну а на заднем плане имеются также и деревья. Наш кот видимо тоже загляделся этим красочным зрелищем и его мордашка видна чуть выше центра фотографии, там где заканчиваются камни и растет немного травы и примостился наш кот.

текст при наведении

0

На 279 уровне в игре "Найди кота" которая так популярна среди пользователей социальной сети Одноклассники и не только в ней,а еще и на сайте Большой вопрос,что бы найти кота надо воспользоваться подсказкой увеличительное стекло ,которое есть на сайте одноклассники за определенную сумму. И тода с ним можно найти кота которого спрятали создатели игры за грудой камней с правой сороны от этой груды.

0

На 279-м уровне игры "Найди кота" в Одноклассниках, этот очень изобретательный и находчивый кот замаскировался среди зелени в этом живописном уголке. Если очень внимательно приглядеться, то его можно обнаружить в верхней части кадра, практически по центру. В моём ответе, этот прохиндей обозначен кружком красного цвета.

текст при наведении

0

Найди кота - 279 уровень.

Где же прячется проказник?

Очень красивая фотография, а серые камни сбивают нас с толку при поиске кота. Много зелени и цветущих растений. А кота пока не видно. Хотя его мордашка выглядывает из-за зелени. Ориентировочно он сидит в верхней части картинки прямо по центру.

текст при наведении

0

Подключаюсь к этой достаточно интересной игре "Найти кота", так как котишек люблю и часто сам разыскиваю свою котику, когда она в поле мышкует.

текст при наведении

На прилагаемом фото в красном "круге" находится мордочка этого проказника, который очень неплохо замаскировался и с интересом выглядывает.

0

** Правильный ответ для Игры "Найти кота" в Одноклассниках.**

Цветы, которые расположены на переднем плане очень красивые -я не знаю ,как они называются, но они растут у меня в саду ,а кот наверное тоже где-то здесь любуется красотой цветов- он прямо за каменной горкой.

0

Ох уж этот кот. Любит он прятаться как следует. На этой картинке его очень плохо видно, я несколько раз увеличивал. И кое-что нашел, похожее на кота. ОН сидит в траве. Если от центра фотографии провести вверх прямую линию, то можно этого кота достать. Он черный.

0

текст при наведении

А у меня два варианта! Первый: котяра, белый и пушистый, сидит на самом верху, словно в струях водопада. Второй вариант - котик спрятался на каменной горке и высунул оттуда свою черную головку с острыми ушками. Надеюсь, хоть один из вариантов окажется верным.

annaCerry [53]
Нет к сожалению( Уже пробовала,только монеты потратила(  более года назад
Juliette [52.8K]
А не котик ли буроватый выглядывает справа из-за камней(между каменной горкой и высоким отцветшим растением, которое рядом с кустиком желтоватых цветов?  более года назад
комментировать
0

Скорее всего в игре "Найди кота" в одноклассниках 279 уровень, кот скорее всего спрятан в камнях. Хоть кот сливается с камнями, но его мордочку все же можно разглядеть. Кот находится в самом центре картинки, среди камней серого цвета

текст при наведении

0

Кота на этой картинке найти непросто. Но если найти, то видно, что мордочка довольно крупная (видна только мордочка). Котик сидит так, что сливается с кустарником. По счету это пятый крупный кустарник, если считать справа налево.

0

Если считать кусты справа, то размытое зеленое пятно между 4 и 5 кустом и есть кот...

0

нет не там он сидит,я туда нажима и там пусто.Пока не могу найти(((((

0

Я все перепробовала, так и пришлось пропустить!!!

0

текст при наведении

вот он негодник спрятался где)Долго я его искала)

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID