Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Игра в одноклассниках "Найди кота" 236 уровень. Какой ответ?

FELISIYA [10.9K] более года назад

Игра в одноклассниках "Найди кота" 236 уровень?

Помогите найти кота на этой картинке, опишите, где он находится.

текст при наведении

0

А мне кажется, что рыжий кот лежит на крыше, как раз под приоткрытым окошком, правее двустворчатого окна Вроде, можно рассмотреть рыжую мордочку.

А в кустах, если честно, ничего не вижу вообще.

текст при наведении

Думаю, он сидит именоо там.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Найди кота - 236 уровень.

Где кот в 236 уровне игры?

На фотографии показан очень красивый двухэтажный дом и не менее красивый серый и пушистый котик. Он не в доме и не перед домом. Он сидит прямо на крыше, недалеко от башни. Почти в центре снимка, но чуть правее.

текст при наведении

0

На 236 уровне светленький котик с рыжеватым оттенком сидит на крыше, прямо под окном второго этажа, в том месте, где закругленное пристройка соединяется с основным строением. Не смотря на то, что кота видно не очень хорошо, все же при желании на этом уровне его можно рассмотреть.

0

На двести тридцать шестом уровне игры для социальных сетей "найди кота" кот скрывается прямо в цветочной клумбе, он сидит правее среднего окна башенной части здания. Указав это место на фотографии, где выглядывает мордашка кота, можно перейти на следующий уровень игры.

0

Я считаю, что кот на фотографии 236 уровня лежит и загорает на крыше показанного нам коттеджа. Это место находится примерно чуть правее и выше от цента снимка. На всякий случай сделал свой скриншот, на котором указал на это место для Вас стрелочкой.

текст при наведении

0

Игра "Найди кота" 236 уровень ответ:

Задание на этом уровне игры нельзя назвать очень простым - кот замаскировался довольно хорошо. Он лежит на крыше дома, прямо в центре фасада, справа от закруглённой "башни", прямо под окном "дальнего" дома.

0

Я могу и ошибаться, но в глаза сразу бросаться существо, похожее на кота, которое сидит на углу газончика возле дома. Немного справа от угла дома, под цветочным кустиком. Возле носа окраска темная, а вокруг светлая. Видна мордочка.

0

В игра "Найти кота" 12/236 в соц. сети Одноклассники...

~ 236 уровень игры ~

Найти 236 кота на крыше можно там где круглая часть дома справа и почти самый верх крыши первого этажа...

Переходим на следующий 237 уровень игры...

0

На этом уровне игры "найди кота" в одноклассниках светленький кот уселся на крыше, рядом с окном второго этажа. Кота видно не очень хорошо, потому что он не крупный, но рассмотреть его можно, если быть внимательным.

0

А мне кажется, что кот находится на крыше дома. Нужно смотреть на ту крышу, которая накрыта над правой частью дома - она немного ниже. По-моему, кот сидить в уголке между крышей дома и стеной центральной постройки.

0

Думаю, котик уселся в нижней центральной части фотографии перед клумбой на дороге, собирается, наверное, ее переходить. Похож на сиамского, только более пушистый. Для удобства я обозначила его красным кругом.

текст при наведении

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID