Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Игра в одноклассниках "Найди кота" 228 уровень. Какой ответ?

FELISIYA [10.9K] 11 месяцев назад

Игра в одноклассниках "Найди кота" 228 уровень?

Помогите найти кота на этой картинке, опишите, где он находится.

текст при наведении

0

Если меня не подводит зрение, то черный кот сидит на заднем плане картинки на фоне кустов, недалеко от вазы или горшка.Если смотреть сверху, то чуть левее центра растет большой куст, а еще чуть левее кот.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Чёрного кота на фотографии 228 уровня очень хорошо видно. Он сидит на камменной кладке в дали фотографии у большого крупного горшка для цветов рядом с большим ухоженным кустом зелёного цвета. Что Вы точно поняли, о каком месте идёт речь, я приготовил скриншот, на котором указал на кота стрелкой.

текст при наведении

0

Игра "Найди кота" 228 уровень ответ:

В этом задании котик хоть и тёмный, но заметить его можно достаточно легко. Нужно искать кота на заднем плане фотографии, он сидит рядом с пузатой коричневой вазой, между ней и кустом. Кот сидит спиной к нам, голова повёрнута влево.

0

На двести двадцать восьмом уровне игры "найди кота" на фотографии много камней, растений, и коту есть где замаскироваться, а находится он справа от черного кувшина, темный кот сидит и смотрит в даль, указав это место можно без проблем пройти 228-ой уровень игры.

текст при наведении

0

Найди кота - 228 уровень.

Где кот на 228 уровне?

Кот не перестает удивлять, сливаясь то с травой, то с деревом, то со снегом. Здесь он тоже не сразу находится. Он темно-серый, сидит справа от большого серого вазона вдали на кирпичах.

текст при наведении

0

В игре "Найди кота" на 228 уровне еще один хорошо замаскировавшийся кот. Всматриваться надо на задний фон изображения. Чуть левее стоит большая темная ваза (или горшок какой-то) и справа от вазы сидит темно-серый кот

0

Здесь я заметила кота практически сразу, хотя он не слишком выделяется на общем фоне. Он отлично вписывается в интерьер. Его можно увидеть между кувшином на заднем плане и кустом, на который падает солнечный свет.

0

А мне кажется, что кот в самом центре картинки. Он темный и лежит перед торцом скамейки на каких-то камнях. Еще на него что-то стекает, а он себе лежит тихонечко и смотрит куда-то вперед, подогнув под себя лапки.

0

В игре "Найти кота" 12/228 в соц. сети Одноклассники...

~ 228 уровень игры ~

Найти 228 кота в отдалении дорожке можно, справа от какого-то вазона и слева от куста...

Переходим на следующий 229 уровень игры...

0

На данном уровне заметить кота очень просто. Он черный, сидит на дальнем плане, чуть праве горшка.

Кстати, в одном задании данной игры этот кот вроде уже попадался - узнаю его изогнуты хвостик и положение.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID