Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Игра в одноклассниках "Найди кота" 230 уровень. Какой ответ?

FELISIYA [10.9K] 10 месяцев назад

Игра в одноклассниках "Найди кота" 230 уровень?

Помогите найти кота на этой картинке, опишите, где он находится.

текст при наведении

0

В игре "Найти кота" 12/230 в соц. сети Одноклассники...

~ 230 уровень игры ~

Найти 230 кота под лавкой справа от дерева можно, спрятался, только глаза блестят...

Переходим на следующий 231 уровень игры...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

На 230-ом уровне игры "Найди кота" вновь найти кота не так-то и просто. Прежде чем его найти, пришлось осмотреть каждый уголок, чтобы найти похожие силуэты кота. В итоге, кота можно найти возле лавочки, рядом с березой. Еще один ориентир - это водоем, в общем, кот расположился возле самого края картинки. Ну уж очень похоже на кота.

0

Игра "Найди кота" 230 уровень ответ:

Чтобы быстро отыскать кота в этом задании, нужно смотреть на правую половину фотографии, под двойную лавочку. Кот лежит с правой стороны, совсем близко к крайней линии фотоснимка. Видно его не очень хорошо, но больше нигде ничего похожего на кота нет.

0

На двести тридцатом уровне игры "найди кота" найти этого кота очень сложно, спрятали его на удивление хорошо, и если рассматривать фотографию то можно увидеть лишь контур кота, который находится около правой крайней березы под лавочкой на берегу озера.

текст при наведении

0

Очень сложное задание на этом уровне, детали пейзажа мелкие и разглядеть кота довольно сложно. А сидит кот под скамейкой не далеко от пруда. На фотографии это будет чуть-чуть выше правого угла, в окнах я кота не увидел (некоторые увидели, а я нет).

0

Найди кота - 230 уровень.

Где кот на 230 уровне этой интересной игры?

Кота найти на этой картинке очень сложно. Но он черный и сидит прямо под лавочкой, которая расположена в самой правой части фотографии. Кот там же.

текст при наведении

0

Если я не ошибаюсь, искомый котик выглядывает из окна пристройки в левой части фотографии. Лежит на подоконнике и греется на солнышке. Указываю на него черной стрелкой на моей копии Вашего фото.

кот

Успехов Вам!

0

Мне кажется, что небольшой черный кот сидит под лавочкой около пруда, в левой части фотографии. Хотя, целиком и полностью в своей правоте не уверена.

Я вначале тоже думала об окнах, но кота я в них не вижу.

текст при наведении

0

Котик разлегся на весь подоконник окна здания. Окно небольшое, в левой части постройки прямо над кустиком. Кот неопределенной расцветки, коричневатый, торчат ушки. Больше нигде никаких котов я не наблюдаю.

0

А в верхнем окошке двухэтажного домика, это разве не кот? Я обозначила его красным кругом. Мне кажется, чернено-серый котик именно там улегся... Или я не права? А в дальнем окошке я его не вижу почему-то.

текст при наведении

0

Кот находиться под лавочкой, за деревом, черный с правой стороны

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID