Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

С каким цветом (какими цветами) сочетается бутылочный в одежде, интерьере?

Prosto Nastya [10.6K] более года назад

Какой цвет (какие цвета) сочетается с бутылочным?

Модные сочетания бутылочного?

бутылочный цвет

2

Бутылочный цвет входит в число моих любимых цветов. И причин этой любви несколько). Во-первых, бутылочный способен преобразить любой наряд. Если у вас есть такое платье, то вы модны, если у вас есть аксессуары в таком цвете, значит, ваш даже самый простой наряд заиграет по-новому. Ткани бутылочного цвета актуальны не один сезон, поэтому найти их довольно сложно. Но если вам встретится такая ткань, даже не задумывайтесь - покупайте!

Итак. С чем сочетаем бутылочный цвет.

Я бы рекомендовала сочетать его с черным. Например, к платью подобрать аксессуары.

текст при наведении

Кроме того, сочетаем с другим темным цветом - коричневым. Если вам коричневый не очень нравится, достаточно выбрать украшение или сумочку в таком цвете.

текст при наведении

Если вы желаете усилить бутылочный цвет, то можно выбрать украшения и аксессуары в тон платья. А можно сыграть на контрасте.

текст при наведении

А еще можно выбрать цвет меди, золота и серебра.

В интерьере бутылочный цвет тоже широко применим. Например, сейчас модно отшивать в таком цвете шторы, делают обивку мебели в таком цвете. Встречается и такой принт на обоях. Он прекрасно сочетается с цветом ольхи, с коричневым, коньячным, серым. А я бы с удовольствием купила плед на однотонный диван.

текст при наведении

модератор выбрал этот ответ лучшим
2

Цвет бутылочного стекла никогда не выходил из моды,он всегда выглядит очень статно и богато,как в одеже так и в интерьере.

Вы никогда не встретите вещей сделанных из такого благородного аристократичного цвета,как футболки,топики или какие-нибудь ещё простые домашние вещи,потому что это не его уровень,ведь этот цвет был создан показывать шик и красоту на всеобщее обозрение!

текст при наведении

Пленительная сумасшедшая роскошь этого цвета,просто завораживает и останавливает на мгновение время.

текст при наведении

С какими в особенности цветами идеально и податливо сочетается бутылочный можно посмотреть вот на этих двух картинках с палитрой нужных нам цветов.

1 палитра.

текст при наведении

2 палитра.

текст при наведении

Примеры этого цвета в интерьере ванной комнаты.

текст при наведении

Бежевый,белый,серый,персиковый,молочный,фисташковый - эти все цвета прекрасно сочетаются с бутылочным.

текст при наведении

В гостиной.

текст при наведении

Пару примеров одежды бутылочного цвета.

Благодаря аквамаринового цвета шарфику полупальто бутылочного цвета засияло с новой силой.

текст при наведении

Приглушенным коричневым пояском очень удачно разбавлена бутылочная юбочка + аксессуары такого же цвета.

текст при наведении
текст при наведении

Цвет королевский и требует к себе такого же королевского внимания и обращения к нему!

2

Вообще, само определение "бутылочный" цвет мне кажется неправильным, потому что цвет бутылки может быть разным=)

Тот, что приложен к фотографии ближе всего к изумрудному, поэтому наверное стоит отталкиваться именно от этого.

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

Во-первых, в лидарах, естественно, белый цвет. Контраст темного и светлого еще никто не отменял.

Во-вторых, все оттенки зеленого, плюс черный как дополнение, или наоборот, как база.

В-третьих, это ярко синий. Мне кажется, неплохое сочетание.

текст при наведении

Светлые оттенки зеленого, а также пепельные и бежевые цвета также идеально смогут дополнить образ или интерьер.

текст при наведении

Еще я бы отметила желтый или золотой, потому что такое сочетание достаточно популярно среди наших модниц.

текст при наведении

2

К простым цветам бутылочный отнести ну никак нельзя. Он очень глубокий, близкий к изумрудному, на мой взгляд, но еще и с каким-то сочным травяным оттенком:

с каким цветом сочетается бутылочный

Здесь бутылочного цвета сумка и блуза:

Некоторые называют его грязно-зеленым, другие - зелено-синим.

Хорошо смотреться данный цвет будет:

• с коричневым:
  • с черно-белой гаммой:
  • с меланжевым серым:

В интерьере, например, замечательно будет гармонировать с молочным-белым, цветом светлого дерева, черным, светло-оливковым:

Главное, чтобы в комнате, в которой бутылочному отдана ведущая роль, было достаточное количество света, иначе она будет выглядеть мрачно и драматично.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID