Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой фильм вы ожидаете с нетерпением (см)?

pozitivnost [10.8K] 5 лет назад

бонус за лучший ответ (выдан): 1 кредит
2

В этом году я жду выхода целых трех фильмов) Самый ожидаемый, при чем уже не первый год, - это "Хоббит", а до декабря еще так долго ждать( Еще очень обидно, что "Хоббита" разбили на две части, и вторая выйдет в декабре 2013! Это вообще издевательство над фанатами мира Средиземья...

Второй фильм - "Мрачные тени". Я очень люблю фильмы Тима Бертона и поэтому жду этот фильм с нетерпением, к тому же там играют другие мои любимцы Джонни Депп и Хелена Бонем-Картер. Фильм обещает быть потрясающим)

А третий фильм - "Ворон". Конечно, сюжет жутко намешан. Фильм про Эдгара Алана По - моего любимого писателя, но там появляется какой-то маньяк и убивает людей, руководствуясь рассказами писателя. Но все-таки должно быть интересно:)

И практически не жду, но с радостью посмотрю продолжение "Мадагаскара" и "Людей в черном 3". Судя по трейлерам, будет интересно)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Я с нерпением жду второго сезона сериала "Форс-мажоры"("Suits") и седьмого сезона сериала "Ментовские войны". Раньше еще с нетерпением ждал 4 сезона "Обмани меня" ("Теория лжи") но решение канала Fox о закрытии сериала разбило мне сердце)

2

Чем старше становлюсь, тем больше мультиков смотрю. Может потому, что таких мультов раньше не делали. С нетерпением жду "Корпорация монстров - 2", "Ледниковый период - 4" и "Мадагаскар - 3".наверное в детство впадаю? Кто нибудь знает, какие еще признаки впадания в детство есть?

2

Из тех, что скоро должны пойти в прокат, жду "Голодные игры" (я ж все-таки девушка, какой еще фильм я могу ожидать )). Совсем недавно прочитала книгу, очень понравилось, поэтому надеюсь, что и фильм будет зрелищным, хотя выбор актеров меня слегка смутил.

2

С нетерпением жду фильм "Сумерки.Сага",поначалу хотелось посмотреть как он её сделает вампиром,а теперь хочется посмотреть как она будет жить после укуса.Жаль только,что в год показывают только одну часть.

2

Я ожидаю выхода очередной части форсажа-форсаж 6, так как 5 часть закончилась непонятно, то это будет продолжением

2

Жду не дождусь фильм Аватар 2! Если бы знала точную дату выхода на широкий экран, дни бы считала!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..