Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Игра в одноклассниках "Найди кота" 184 уровень. Какой ответ?

FELISIYA [10.9K] 11 месяцев назад

Игра в одноклассниках "Найди кота" 184 уровень?

Помогите найти кота на этой картинке, опишите, где он находится.

текст при наведении

1

Уровень сто восемьдесят четыре.

Если посмотреть на картинку с первого раза, то можно обнаружить котика примерно в трех местах, но там картинки сомнительные, а ниже, что выделила я, четко видны глазки именно котенка! Цвет его вроде как пепельно-серый! Остается предположение, что многие с первого раза могут ошибиться, очень все хитро!

Удачи всем в игре!

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Ответ к игре в одноклассниках "Найди кота" на 184 уровне.

На данном уровне,котика практически сложно найти.

Но только наметанный глаз,может его увидеть, увы..даже я не смогла его сразу найти.

Но найти всё таки можно,у него практически выглядывают одни глазки,и он как будто спрятался от кого то.

А находится он - на 2 ряду с левой стороны,4 коробка и глазки.

1

Игра "Найди кота" 184 уровень ответ:

На представленном фотоснимке снова можно разглядеть лишь глаза замаскировавшегося кота. Нужно смотреть на центральные ряды ящиков, отсчитав четвёртый ряд снизу и второй слева. Там и видны кошачьи глаза.

1

Очень непросто найти кота на 184 уровне. Но вспомним, что коты любят прятаться в коробках. На стене прямо перед нами ищем вторую колонку слева, четвертый ряд снизу. Котик сидит в коробке, только глаза выглядывают.

1

Мне было сложно его найти на 184 уровне. Вот он, за коробками спрятался, если я не ошибаюсь, видны только глазищи. Наблюдает за фотографом и думает: "А ну-ка попробуй меня здесь найти. Я тебя перехитрил:)"

текст при наведении

1

Глаза котика торчат из четвёртого ряда снизу.

0

На 184 уровне игры Найди кота в Одноклассниках мы видим перед собой фотографию, на которой изображен опять таки какой то склад со стеллажами и расположенной на них продукцией. На этот раз все полки стеллажей буквально уставлены этой продукцией, практически не оставляя свободного места для кота. Кота на предоставленном нам уровне игры пришлось искать долго и кропотливо, но тем не менее успешно. Чтобы обнаружить нашего котика, нужно посмотреть в левый угол стеллажа , отсчитать второй ряд и между четвертой и пятой полками снизу и спрятался наш котик, видны лишь его хитрющие глаза.

0

Вот мы и на сто восемьдесят четвертом уровне игры, где нужно обнаружить кота, который в свою очередь очень хорошо скрыт, но несомненно виден. На фотографии можно видеть большое количество полок, и на этих полках стоят ящики с продукцией. Найти кота оказалось очень кропотливой задачей, нужно было просмотреть буквально каждую щель между полками и ящиками, и в итоге кот обнаружился. Кот находится в центральной стойке ящиков, в четвертом ряду и во второй колонке, если считать с левой стороны.

текст при наведении

0

Найди кота - 184 уровень.

Где кот на 184 уровне игры?

На фотографии мы снова видим склад. Впечатляет такое количество коробок, а кота рядом нет. На этот раз он изучает содержимое этих коробок изнутри. Он сидит в ящике в центральном стеллаже, второй ряд слева, четвертый ящик снизу.

текст при наведении

0

В этом задании фотография дана очень сложная. Кота вроде бы не видно нигде, но заметны его хитрые глаза, которые его сразу выдают. Котик спрятался за одной из ячеек, которая находится в центре картинки, снизу 4-я по счету, а от угла - 2-я по-счету.

0

В игре "Найти кота" 9/184 в социальной сети Одноклассники...

~ 184 уровень игры ~

Чтобы найти 184 кота считаем ячейки - центральная стена - второй столбец слева - четвёртая ячейка снизу...

Переходим на следующий 185 уровень игры...

0

Игра в одноклассниках "Найди кота" 184 уровень..Очень сложный уровень, в глазах всё "рябит" от этих стеллажей и коробок. На фотографии кот сидит чуть ниже и левее центра фотографии. Центральная стена четвёртый короб второй ряд.

0

На данном уровне требуется хорошенько напрячь глаза, чтобы рассмотреть самого кота.

А смотреть нужно на самые центральные коробки. Здесь, во втором ряду с левой стороны, над четвертой короной и сидит загаданный кот.

0

В этом задании кота не видно практически вообще, лишь слегка заметны его хитрые глаза, так как кот спрятался за одной из коробок, которая находится по центру картинки, с низу 4-я по счету, а от угла - 2-я.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID