Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Как отмечать день рождения, если он падает на рабочий день?

Вячеславс [11.3K] 4 года назад

У кого из участников БВ сегодня день рождения и как вы его отмечаете? У меня просто сегодня день рождения и вот когда отмечать, сейчас-то день будничный и завтра на работу, хотел в прошедшее воскресенье, сказали заранее не отмечают, почему заранее нельзя отмечать, а после можно, а так всех у кого сегодня день рожденья с праздником, почему участники БВ не поздравляют друг друга с праздниками.

Крошка Цахес [27K]
Поздравляю Вас с днем Ангела! И Ваших родителей тоже! Всего Вам наилучшего и светлого!!! У мой родной старшей сестры сегодня тоже День Варенья! Сейчас буду звонить и поздравлять!)
Пусть мой комментарий забанят, потому что он не несет никакой пользы сайту, зато пользу он принесет лично Вам) Ну, может не совсем пользу. Но приятное - точно)
 4 года назад
комментировать
2

Внизу на странице БВ есть пункт "Избранные вопросы". И там написано (правда не про всех) когда у кого дни рождения на БВ. Я им пользуюсь. Вот только я так поняла из ответов долгожителей проекта, что сейчас такие поздравления на БВ не приветствуются, поэтому поздравляю людей в личных сообщениях.

А свои дни рождения отмечать стараюсь выездами куда-нибудь на природу, когда погода позволяет. Дни рождения не принято отмечать заранее, потому что каждый год жизни человека - это фактически один оборот Земли вокруг Солнца. Заранее это не празднуют, потому что оборот ещё не завершён.

С днем рождения Вас! Удачи и здоровья!

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Сегодня надо наметить конкретные планы на год и их придерживаться.Символически каждый следующий день соответствует одному месяцу наступившего года жизни. Если на 2-й день после дня рождения вам что-то подарили -это к удаче.

Закажите себе сорокоуст о здравии души в храме - заручитесь поддержкой небесных покровителей, поблагодарите Бога за то, что Вы отмечаете свой очередной день появления на свет.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

1

Какая разница,будний день или выходной? Заварите хороший крепкий кофе, для тех, кто не может без спиртного, приготовьте ликер или коньяк, поставьте хорошую музыку, и отмечайте день рождения. Фрукты,торт, пирожные - все на Ваше усмотрение. Добрые разговоры за дружеским столом всем запомнятся, будет приятно и Вам и Вашим друзьям. Здоровья, удачи и терпения Вам на все времена!

1

Заранее день Рождения не отмечают, примета плохая. Если не получается отпраздновать сегодня, так как хочется, то лучше перенести на ближайшие выходные. Так не только вы, но и ваши приглашенные смогут спокойно отметить ваш праздник, никуда не торопясь.

Поздравляю вас с днем Рождения! Желаю исполнения ваших желаний и удачной подработки в интернете!

1

День рождения выпадает на будничный день, довольно распространенная ситуация. На работу нужно подготовиться, купить тортик, угостить коллег. Возможно Вас поздравят и вручат подарки. А празднование обычно переносится на ближайший выходной день.

0

Попросите работодателя отпустить вас по раньше, в ваш день рожденье он должен вас понять. После работы приготовьте какие нибудь салатики и закуски и пригласите гостей, если вы не успеваете готовить, то можно позвать подруг чтоб они вам помогли накрыть на стол. Второй вариант посидеть после работы в кафе.

0

Если день рождения выпадает на рабочий день, то не стоит конечно же в этот день устраивать огромный пир, тем более если на следующий день всем идти на работу. Нужно перенести празднование на ближайший выходной и тогда уже отпраздновать на полную катушку.

0

Безусловно, в свой день рождения не нужно задерживаться допоздна на работе. Нужно устроить мини-праздник в этот день. После этого нужно дождаться выходного и устраивать уже настоящий праздник, как того хочется.

0

после рабочего дня или на выходном,что лучше всего

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..