Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Швейная машинка, какая лучше компьютерная или электромеханическая?

Алфея [743] 7 лет назад
2

Этот вопрос я задавала себе, когда решила поменять старую, доставшуюся от бабушки, машинку с ножным приводом на новую, современную. Зашла в специализированный магазин - глаза разбежались, голова от информации и вопросов опухла. Посидела в интернете - легче не стало. Тогда я пошла с вопросами, за помощью к друзьям и знакомым. У некоторых из них шитье - дополнительный заработок.

Помню, ситуации были комические. Я с восторгом рассказывала, что там такая машинка, она может и то и это! На меня смотрели и говорили, что в основном используется два вида строчек. А я им, да не может быть, ведь там есть и то и это. Мне говорили, что это на первые две недели, пока наиграешься, а потом две основные строчки.

А раз так, то электромеханическая машинка надежней. Чем меньше наворотов, исправность которых зависит не понятно от чего, тем лучше. Кстати, мне именно такую машинку для бытовых нужд посоветовал и консультант в магазине.

Поэтому, вы проанализируйте свой вид деятельности. Я шью каждый день. Электромеханическая машинка с 18 видами строчек мой надежный друг. И, кстати, действительно нужно два вида строчек на каждый день, ну еще 2-3 раз в несколько месяцев.

Я для себя выбрала электромеханическую и довольна.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..