Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какую продукцию Вы заказываете на iHerb?

Chica-Guapa [13.5K] 9 лет назад

Первый раз хочу попробовать заказать что-нибудь с этого сайта. Но тут такой огромный ассортимент, глаза разбегаются! Есть ли на Вопросах люди, которые уже делали заказы? Какие средства оказали должный эффект? посоветуйте, пожалуйста, интересуют в первую очередь шампуни, крема для лица для жирной кожи и всякие бады-витамины. Буду очень признательна!!!

2

Для меня этот сайт iHerb один из самых лучших иностранных интернет-магазинов. Для каждого там найдется что-нибудь свое нужное и полезное. Я вообще не знаю как я раньше обходилась без этого магазина. Ведь там можно приобрести те же самые товары только в 2-4 раза дешевле российских. Покупаю в основном такие добавки как омега-3, мультивитамины, товары с большой скидкой. Тут можно посмотреть то, что я заказывала в последний раз.

система выбрала этот ответ лучшим
Chica-Guapa [13.5K]
Спасибо, посмотрю Ваш список, как раз собираюсь делать новый заказ!!!  8 лет назад
jasmin [3.5K]
цены почему то указаны без скидки, в реальности на все была скидка  8 лет назад
комментировать
0

Какую продукцию я заказываю на сайте iHerb,

да самую разную.

Однажды даже заказала органический чесночный порошок , еще и стоил не дешево.

Зачем он мне был нужен, и сама не знаю.

Перепробовала много разных мелочей:

чай - множество видов с разными добавками;

какие-то сладости Аткинс, батончики со всевозможными начинками-кокос, орешки,для похудения. ( да, конечно).

Основные покупки сайте iHerb - мультивитамины, Patch, Омега-3.

0

Лично мне на этом сайте нравятся шампуни и бальзамы Avalon Organic, крема для лица с витаминами E и C, добавки, такие как хлорофилл, спирулина, шампуни и бальзамы от Alba Botanica, кисти для макияжа, добавки от Now Food (кальций, магний, Candida для кишечника), жевательные конфетки, чай и другие продукты питания. Отличный интернет-магазин, всем рекомендую.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..