Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что это за животное-домашняя кошка, и на что она способна?

андрей 74 [5.1K] 5 лет назад

Может дело не в кошке, вернее это кот. Как он может находиться в двух местах одновременно? Если один раз, тут понятно, показалось. А если раз эдак пять и не один человек видел это. Сначала Ваше мнение, свое тоже добавлю.

1

Мой муж тоже такое за нашей кошкой наблюдает - он даже обозвал это явление "Мыся здесь- Мыся там", но я почему то думала что он шутит, так как сама ничего подобного не замечала, но после Вашего вопроса подумываю что муж говорит серьезно, но вероятно нужны какие то способности или специальное кошачье зрение, я то ведь не вижу.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Да, кошка загадочное существо. В нашем районе спасенья не было от грызунов. Около дома мы подобрали замерзающего котенка, просто стало жалко. Через пару месяцев грызуны исчезли, а через полгода соседи только и говорили куда исчезли все мыши и крысы. После оказалось, что кота не трогают собаки, мало того они относятся к нему как к своим хозяевам. Его ничему не учили, но как он ходит в туалет до сих пор тайна для нас, дома никогда не гадил. Все странности и совпадения перечислять долго, но недавно я решил провести эксперимент, сказал примерно следующее " я знаю кто ты есть на самом деле", реакция была на лицо, он встрепенулся, хотя только что дремал, и уставился на меня совсем не кошачьими глазами. Теперь ходит и косится как-будто я что-то сделал ему плохое.

1

Вопрос не понятен, но в комментариях я поняла, что типа вы видите одну и ту же кошку в разных местах.

Может кошка привязалась к вам и ходит по пятам, но так чтоб вы не видели.

У нас был случай, мы с мужем ночью возвращались домой, пришлось идти пешком километра 2-3, и за нами всю дорогу шел черный кот, причем прячась сзади, мы его видели периодически, так он дошел с нами до нашего дома и ушел :) думал что мы возьмем его к себе.

не парьтесь

1

может просто похожая кошка находилась в другом месте. Они бывают так похожи, ну неотличимы совсем

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..