Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

"Найди кота" 94 уровень (игра в Одноклассниках). Какой ответ?

Nick Mack [54.2K] более года назад

"Найди кота" 94 уровень - ответ к игре в Одноклассниках?

текст при наведении

1

На 94 уровне в игре "Найди Кота" на Одноклассниках белоснежный котик так слился с фоном, что пришлось потратить не одну подсказку! И всё же он прячется в левой стороне заданной картинки. Наглядный ответ на скриншоте:

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

По-моему, это один самых сложных уровней в игре "Найди кота" в Одноклассниках. Могу поспорить, что все игроки ищут подсказки с ответами именно на 94 уровень. Кота можно заметить в центре фото, где он специально обведен небольшим кружочком. Короче, чтобы пройти сложный уровень, без ответов к игре "Нади кота" не обойтись.

1

на фотографии девяносто четвертого уровня очень много снега, это горы, и именно на фоне снега и скрылся белый кот, которого практически не видно. Если присмотреться, то на фоне кучки снега около спиралевидного сооружения, стоит кот, указав на эту область можно пройти дальше по игре.

текст при наведении

0

А на этом уровне котище оказался больштим любителем санного спорта. Именно на фоне трассы для санного спорта он и позирует. И получается у него заметьте это не плохо. Сам белый и снег ослепительно белый. Мне кажется, этот снимок сделан где-то в Австрии.

0

В игре "Найди кота" на 94 уровне зимний пейзаж - много снега, хвойных деревьев и гор. Кот мастерски замаскировался. Искать белого кота жуно на фоне белого снега, примерно посередине картинке. Кот сидит возле сугроба рядом с непонятным сооружением

0

В игре "Найди кота" на 94 уровне кота разглядеть необыкновенно сложно среди снегов. Сам кот к тому же белый, он практически сливается со снегом. Вопрос уже содержит ответ, в котором обозначена область, в которой вы можете найти кота.

0

А мне показалось, что я вижу ушастую голову кота в верхнем завитке ограждения (не знаю точно, как назвать)... Жаль, что на картинке уже указана область, где находится кот. Вся прелесть разгадывания, к сожалению, при этом теряется.

0

Игра "Найди кота" 94 уровень ответ:

На данном уровне игры предстоит отыскать абсолютно белого кота на заснеженной поверхности земли. Котик маленький, находится слева от S-образного сооружения, на него падает солнечный свет.

0

Очень сложно разглядеть белого кота на белом снегу. Правильным ответом у девяносто четвёртому уровню будет такой: Кота можно заметить в центре фотографии, возле сугроба, там ещё дальний поворот некого строения начинается.

0

На 94-ом уровне от игроков прячется белый кот. Рассмотреть его весьма сложно, поскольку все покрыто белым снегом.

Но если присмотреться, увидеть кота можно в самом центре фотографии, перед небольшим сугробом.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID