Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему главред журнала Эксперт, прекратил все отношения с НТВ? см.

swit19 [7.4K] 8 лет назад

Сегодня: НТВ вновь недоступен! После выхода фильма - Анатомия протеста, НТВ буквально захлестнули хакерские атаки.

тэги: нтв
2

Рискуя нарваться на минуса скажу следующее - эта ситуация обычна в практите продажной журналистики. Сначала сказал не то, что требовал кормящий ( может просто недопонял инструкцию ), а теперь для исправления ситуации нужно делать заявления погромче. Вдруг под шумок забудется ошибочка и кормящий простит.

P.S. Проверил -сайт НТВ работает.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Вообще-то ерунда совершеннейшая))) Если перефразировать, то получается такой смысл: "Если бы я знал, где будет использоваться моё интервью, я бы сказал совсем другое." Человек с определённым положением высказывает своё мнение, а потом обижается, что его же слова передали. Если бы были купюры, подстановки или что-то подобное, он мог бы обращаться в суд. А вот так - чистая рисовка. Всё равно как призывы Немцова - не смотрите этот фильм, там меня показывают.

И вот такие призывы только поднимают рейтинг НТВ, это великолепно понимают и те, кто призывает к "блокаде", просто они и таким образом и свой рейтинг стараются поднять.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..