Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Вам тяжело заниматься спортом в свободное от работы время?

Nikolai Sosiura [141K] 7 лет назад

Я например уже давно спортом не занимаюсь. Начинает расти животик, щёчки появились, а как это у Вас. Вы давно спортом не занимаетесь? А если занимаетесь, то каким?

1

Если хватает сил "доползти" до бассейна, то я занимаюсь плаванием. Если хватает сил "доползти" до гаража и доехать до горы, то я там катаюсь на горных лыжах (когда едешь с горы, больших усилий прилагать не надо, а в гору везет подъемник). В отпуска и праздники люблю ходить в походы на байдарках. Там тоже река за тебя работает, только успевай уворачиваться от камней и коряг.

P.S. Тоже хотел спросить БВ-шников, делает ли кто-то утреннюю зарядку? У меня на нее не хватает ни сил (моральных скорее), ни времени... (может ещё спрошу отдельным вопросом).

P.P.S. Надо сказать в Москве сейчас во многих дворах поставили тренажеры - "занимайся - не хочу!" Интересно, как с этим в других городах?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

В данный период времени тяжело. Потому что получаю второе высшее образование, осталось учиться два месяца и началась самая горячая пора - сдаем дисциплины, нужно готовить документы к выпуску, готовиться к госам и диплому. Какой уж тут спорт - разве только бег с работы в универ и обратно за обеденный перерыв )))

1

занимаюсь, хоть и очень лень... встаю по утрам перед работой. Бодифлекс (дыхательные упражнения) чередую с прыжками на скакалке черед день. Все мечтаю похудеть)))) А вообще давно заставляю себя делать какую бы то ни было зарядку лет 7 уже.

1

Я по выходным играю в мини футбол. Каждое воскресенье мы с друзьями арендуем зал чтобы сыграть в мини футбол.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..