Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что воняет хуже всего на свете , а что приятнее всего пахнет?

ILSHAT [2.1K] 6 лет назад
тэги: запахи
2

Не знаю как для кого, но лично для меня самую мерзкую вонь издают алкоголики, грязные, спившиеся, нечёсаные, одетые в давно нестираные обноски с помойки. И неважно женщины это или мужчины, живут они в доме или являются БОМЖами. А самый прекрасный запах, опять же по моему мнению, - это запах своего маленького ребёнка, для любой матери этот аромат не сравниться ни с какими достижениями французской парфюмерной промышленности. Женщины- матери меня поймут (впрочем мужчин-отцов я тоже не исключаю).

система выбрала этот ответ лучшим
1

Тухлые яйца издают невыносимую вонь! Они источают сероводород - очень ядовитый, в том числе и для человека газ.

• Один из самых вкусных запахов: аромат апельсин! Снимает стресс, напряжение, поднимает настроение и создает уютную атмосферу дома!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..