Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Игра "Слово ковбоя" 68 уровень. Ответы к игре?

nastyastar [20K] 7 месяцев назад

Слово ковбоя 68 уровень

Ответы к игре

0

Слово монархия.

Аир

Амин

Амино

Амни

Анормия

Ария

Арония

Имя

Ирам

Мания

Маори

Мах

Мир

Мох

Ном

Нора

Минор

Норма

Хам

Монарх

Хан

Номарх

Хармин

Хна

Хор

Храм

Хром

Ямина

Армия

Ион

Ихор

Манор

Мина

Мион

Монах

Мор

Омар

Роман

Хао

Харя

Хина

Хон

Яма

Ярмо

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

На 68-ом уровне дано слово монархия.

И игрокам требуется составить из него 44 слова.

И для перехода на следующий уровень нужно дать вот такие варианты ответов: мор, ион, мох, хна, ном, мир, имя, хам, хан, хао, мах, хон, хор, мион, нора, норма, аир, ария, ярмо, яма, амни, амин, омар, мина, хром, храм, минор, номарх, монарх, ирам, мания, амино, хина, харя, монах, ямина, анормия, арония, маори, хармин, армия, ихор, манор, роман.

текст при наведении

0

На данном уровне "Слова ковбоя" нужно из слова "монархия" составить другие:

нихром, арония, монарх, минор, ямина, норма, оним, харя, миро, храм, мора, ряха, мина, омар, ария, хор, мах, ион, имя, яма, мох, мир, моряна, хромая, монах, маори, мирон, армия, роман, мания, мира, хром, иная, ярмо, нора, охра, мион, они, ром, мор, хам, зан, хна.

0

Значит так, на 68 уровне очень увлекательной игры "Слово ковбоя" мне необходимо было составить из слова МОНАРХИЯ 44 других слова. У меня 44 слова составить не получилось, вот что я смогла составить:

хан

мах

ар

ор

ром

мор

хор

мох

яма

мирон

армия

ион

хна

омар

монах

харя

монарх

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID