Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Игра в одноклассниках "Найди кота" 115 уровень - где кот на картинке?

pashokbest [51] 6 месяцев назад

текст при наведении
Помогите найти кота на этой картинке, опишите, где он находится.

0

На 115-м уровне игры "Найди кота" в социальной сети "Одноклассники", этот помойный кот опять довольно ловко спрятался прямо на свалке, вернее он там бродит, вроде ищет что то. Хотя свалка явно промышленная и вроде для котов не очень интересная. А возможно это очень продвинутый и технически подкованный кот. Сейчас он находится в левой части кадра. Его местоположение в ответе обозначено красным кружком.

текст при наведении

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Точно утверждать не берусь, но, мне кажется, что кот находится недалеко от прямоугольного ящика (с белым верхом), который расположен ближе к левому нижнему углу фотографии. Если провести диагональ из нижнего левого угла белого прямоугольника (не знаю, как правильно назвать) в правый верхний угол, а потом продлить эту линию на такое же расстояние, то кота можно найти в конце этой линии.

0

Игра "Найди кота" 115 уровень ответ:

На этом уровне игры дано очень сложное задание, поскольку свалка выглядит слишком пёстрой, чтобы найти там что-нибудь. Всё же, кота можно разглядеть в левой части снимка, довольно близко к крайней линии, справа от жёлтой квадратной пластины. Он чёрно-белый, шагает по направлению к нам.

0

На фотографии этого уровня игры мы можем лицезреть гору мусора, в которой обнаружить кота составило определенную сложность. Кот и так практически не заметен если этого захочет, а тут еще и разноцветная гора мусора в которой он спрятался. Кот находится в левой части фотографии, а где именно, это отмечено на фотографии.

текст при наведении

0

На этой горе металлолома кот стоит слева примерно по середине. Он перебирается с места на место крадучись. Я решил более подробно не расписывать его место нахождения. Просто сделал скриншот, на котором указал на него стрелкой красного цвета. Надеюсь, что он Вам подскажет.

текст при наведении

0

Сто пятнадцатый уровень игры "Найди кота" действительно очень сложный. Найти кота на мусорке, с таким обилием красок и мелких предметов сложно, сложно но можно. Кот находится чуть выше левого нижнего угла, сориентировать точнее не смогу, там один мусор и обломки чего-то.

0

На 115 уровне в игре "Найди Кота" на Одноклассниках чёрно-белая киска прячется настолько умело, что найти её довольно трудно среди мусора, и необходимо пользоваться подсказками. Наглядный ответ на моём скриншоте:

текст при наведении
Правильность ответа подтверждает девушка и зелёный фон!

0

На сто пятнадцатом уровне игры "найди кота" фотография свалки, очень много мусора, всяких отходов и найти кота без посторонней помощи или подсказок практически невозможно. Но в любом случае он находится практически в самом левом нижнем углу, подробнее на фотографии:

текст при наведении

0

На стопятнадцаом уровне всеми полюбившейся игры "Найди кота", мы видим фотографию, на которой изображена огромная свалка. Кота бело-серого цвета мы можем заметить на левой части картинки, посередине, отсчитав пару сантиметров от края, идущим по мусору.

0

Ну и зачем он туда полез! Ужасный пестрый котик прогуливается по свалке в середине слева! Мне на поиски понадобилось примерно минуты три-четыре! Хотя, за то время, когда искала кота, то нашла еще одного выше! Но это бред воображений! Вот он все же!

текст при наведении

0

В игре "Найди кота" на 115 уровне игры найти помойного кота среди всей этой горы мусора практически все равно что искать иголку в стогу сена. Но мы все-таки сделали это. Вот он, милый белый с пятнышками котик идет по помойке.

текст при наведении

0

Я могу и ошибаться, но мне почему-то кажется, что я нашла. Чуть ниже верхнего левого угла такой черно-беленький кот, если я правильно еще нашла. Попыталась на фотке обвести, там видно плохо, но хоть место определите.

текст при наведении

0

Как накормить кота в этой игре. если тебе корм друзья прислали?

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID