Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Игра Найди кота в одноклассниках, где кот на 150 уровне?

ЮлияЮ [61] 10 месяцев назад

текст при наведении

1

Кот на 153-ем уровне спрятался в доме. И он выглядывает из самого крайнего левого окна.

текст при наведении

Я уже кликнула на кота, поэтому он стал подсвечиваться зеленым цветом. Хотя, рассмотреть его быстро вряд ли получится.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Раздвигал картинку, увеличивал фрагменты, возможно и ошибаюсь, но вроде этот гад залёг на холодильнике! Очень удобно, за каждое открывание холодильника берет дань- одну сосиску! Если правильно, то кот там чёрный!

ЮлияЮ [61]
нет, не там(((( увы, но...  10 месяцев назад
Викквак [96.7K]
Под деревом справа, если смотреть на дерево!) тут видимо два кота!)  10 месяцев назад
комментировать
0

На 150 уровне игры Найти кота в Одноклассниках мы видим перед собой фотографию, на которой изображен внутренний дворик двухэтажного дома. Кругом полно всевозможной растительности и деревьев. Чтобы найти кота на данном уровне игры, надо посмотреть на левую часть фотографии. Мы видим первое окно слева первого этажа. Именно в этом окне В правом нижнем углу и спрятался наш котик.

0

Очень непростой уровень игры, пришлось просидеть над изучением фотографии намного дольше чем обычно бывало на других уровнях игры. Просматривая фотографию, как мне кажется, я даже нашел тут небольшую собаку во дворе. А вот кот оказался в левой части фотографии в здании в окне первого этажа, но его там очень и очень сложно разглядеть.

0

Посмотрите в нижнем правом углу окна, которое находится на первом этаже. Мне кажется, что там силуэт кота, он находится за стеклом, поэтому не очень хорошо видно, и изображение немного размыто. Если ошиблась, может кто-то поправит. Да, окно находится с левой стороны фотографии (между краем фото и деревом).

pashokbest [51]
да спасибо это он  10 месяцев назад
комментировать
0

На 150 уровне кота достаточно непросто найти. Но все таки он тут есть. Если посмотреть на картинку, именно в ее левую часть, то там можно увидеть здание - смотрим на первый этаж и сразу первое окно слева. Вот там-то и можно увидеть кота, серенького такого, которого все ищут, а он спокойно смотрит в окошко.

0

В игре в Одноклассниках "Найди кота" на 150 уровне ответ будет следующим:

Котика можно отлично рассмотреть, если присмотреться к самой левой части данной фотографии, как раз там в окне на первом этаже и выглядывает спрятавшийся котик. Его немножко прикрывает ветка пальмы.

0

Правильным ответом на 150 уровне игры "Найди кота" в Одноклассниках будет ответ За окошком. Именно там его спрятали авторы этой игры, а если точнее то в левой части данной картинки есть окно на 1-м этаже, его немного плохо видно, потому что мешают листья папоротника.

текст при наведении

0

Игра "Найди кота" 150 уровень ответ:

Задание на этом уровне игры довольно сложное, отыскать кота весьма трудно. Но возможно, если смотреть на самый край фотографии, налево. Там есть окно на первом этаже. Очень похоже на то, что там видна мордочка серого кота.

0

На сто пятидесятом уровне игры "найди кота" вид на номера какой-то гостиницы или пансионата, много всякой растительности, цветы, кусты, деревья, а с левой стороны фотографии за окном, на подоконнике можно увидеть крупных размеров сидящего кота.

текст при наведении

0

Да, данная картинка не из легких! Перебрав каждый кустик и каждую веточку, предварительно увеличив картинку, я пришла к выводу, что кот наблюдает за улицей из своего «убежища» за стеклом в окне первого этажа на левой стороне картинки:

текст при наведении

0

Игра "Найди кота" в одноклассниках, уровень сто пятидесятый.

Вижу силуэт кота в нижнем окне (окно на первом этаже здания) в левой части окна. Кота еле-еле разглядел, его (кота) практически не видно. Сложное задание, на удивление.

0

В игре "Найти кота" 8/150 в социальной сети Одноклассники...

~ 150 уровень игры ~

Чтобы найти 150 кота смотрите в комнату через левое окно на первом этаже...

текст при наведении

< --- Предыдущий 149 уровень игры ~...~ Следующий 151 уровень игры --- >

0

На 150-м уровне в игре "Найди кота" в Одноклассниках, кот вроде прячется за стеклом окна на первом этаже здания в левой его части, возле левого обреза кадра. Правда рассмотреть его можно если присмотреться очень внимательно.

0

А мне показалось, что кот идет слева от дерева (того, что дальнее,тоненькое). Справа какой-то баран лежит, а вот слева как раз нечто похожее на идущего белого кота. Хотя, конечно, могу и круто ошибаться.

ЮлияЮ [61]
нет, это не он  10 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID