Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как стать участником проекта "Я худею" на НТВ? Как попасть на "Я худею"?

markett [120K] более года назад
1

О том, как стать участником нового проекта от телеканала НТВ под названием "Я худею" не сообщается, и даже на сайте НТВ. Судя по всему набор/подбор участников уже завершен, так как

премьерный выпуск этого шоу состоится в эфире НТВ уже 28 сентября 2013г.

Под присмотром ведущего диетолога участники программы будут осуществлять свою заветную мечту по избавлению от лишних килограммов.

Подробнее можете узнать на сайте канала, тут.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Лилюся [0]
Здравствуйте! Меня зовут Лилия мне 27 лет , мой вес более 130 кг , мой рост 168. Я не замужем, детей нет очень хотелось бы попасть на ваш проект! Я не могу избавится от желания съесть что ни будь сладкое! Очень много кушаю, ни могу остановиться помогите пожалуйста мой тел. 89851359385  11 месяцев назад
Рыжик [235K]
напишите в адрес программы, ссылка на сайт выше, в моём ответе. Если будет 2-й сзон, то может и получится у Вас туда попасть.  11 месяцев назад
ЛЕНА ЛИЗУНОВА [0]
Здравствуйте дорогая редакция.Смотрю Вашу программу "Я худею". Очень нравится.Рейтинг не смотрела но думаю что высокий.Расскажу о себе:мне 33 года,рост 168,вес (БЫЛ)64-68кг,параметры были(92-67-98). Сейчас примерно 78-87(приблизительно). Параметры сейчас 110-87-108.Так как весов нет.Родив двоих детей занималась бегом (15кругом по 400 метров)и делала дополнительные упражнение дома.Качала гантелями мышцы груди и мышцы живота.При этом держала диету.Делала из соевых бобов молоко и пила. А с отжима делала овощные котлеты.Фигурка была хороша.Сейчас, вернее не давно родила третьего 25.05.2013г.Кормлю грудью.Поправилась.Животик вырос на больше сантиметров чем было.У меня 2-положительная.Прочитав про диету.Придерживалась этому.Но тянет покушать.Может из-за того что требуется калории малышу? Уважаемая редакция прошу Вас посоветовать мне,какие упражнение мне делать и чем питаться.Спасибо Вам!!! жду Вашего ответа. С любовью Лена.  10 месяцев назад
Ленф [0]
Здраствуйте меня зовут Елена мне 23 года мой рост 164 см вес 114 кг я очень хочу похудеть но не знаю кк правельно это сделать с чего начать, я бы очень хотела папасть на ваш проект! тел: 89213395190  6 месяцев назад
комментировать
4

Здравствуйте.Меня зовут Ольга, мне 27 лет,в беременность меня бросил мой молодой человек, при этом ребенка при рождении не признал. Сейчас дочке 2 года и 8 месяцев, с личной жизнью ничего не складывается, ткт мешают лишние килограммы, при росте 166 см мой вес 87 кг.Я никогда не отличалась идеальной фигурой всегда, всегда была полноватым ребенком, живя в семье с очень малым доходом. Всегда самооценка была очень заниженной. Начинаю худеть, из-за депрессий и не поддержки со стороны близких(т.к. есть только мама и ребенок) меня надолго не хватает.Диеты ,спорт,таблетки не помогают,т.к. проблемы огромные со стороны желудка и поджелудочной,боли, сильное головокружение,варикоз.Помогите,пожалуйста мне,выздороветь худея.89200700101

2

Добрый день, редакция. (Надеюсь, что дойдет до Вас это письмо). Просмотрев несколько выпусков передач и прочитав написанное выше, у меня сложилось впечатление,что Вы нацелены на очень узкую категорию желающих, вернее, мечтающих исхудать. А именно: мне 28, вес 100, конфетки люблю; мне 48, вес 100 с булками также как у 28-летних, что такое физкультура понятия не имею. Речь идет об ограниченных, не желающих развиваться, ленивых и т.п. людях. Предложите свою помощь тем, кто действительно нуждается в ней. Мне 53 года. Со спортом дружу: йога, зарядка - всё в системе. Вес всегда был 52-55 (рост162). За три года +10кг. И вес никак не уходит. Дополнительная "радость" - целлюлит, кажется, уже везде, даже на пальцах. Обратилась в частный мед.центр. Врач порекомендовала мне весь спектр услуг м.центра, не интересуясь противопоказаниями. Обратилась в поликлинику. Даже комментировать не хочется. Врач: Вас, что - это, действительно, заботит? Посмотрите на очередь в коридоре... Полагаю, для многих женщин в период наступления менопаузы нужна помощь профессионала. Елена. epkd@list.ru

2

Здравствуйте меня зовут Наталья, мне 33 года мой вес 98 кг при росте 164см. Семь лет назад я весила 59 кг, но за время первой беременности поправилась на 46 кг - сбросила вес до 73 кг( голодала по 21 дню и больше следовательно проблемы с желудком, и кишечником). Вторая беременность и опять плюс 37 кг. Я пытаюсь сбросить вес, ограничивая себя в еде, но вес не уходит, а после второй беременности еще и проблемы со спиной начались. Помогите мне сбросить вес правильно (т.к я до этого сбрасывала вес только голодом) и навсегда, так как я нужна своим детям здоровая, жизнерадостная и активная. Я готова избавится от своего веса, но только правильно без вреда для здоровья. 8-926-345-62-00

1

Здравствуйте дорогая редакция программы "Я ХУДЕЮ".Смотрю вашу передачу всегда она мне очень нравится. Очень прошу вас помогите мне хотя бы советом, потому что попасть на вашу передачу очень трудно. есть люди у которых проблемы серьезней чем у меня. Расскажу не много о себе. Зовут Ирина мне 29 лет, рост 160см. До 20 лет я весила 55кг,потом забеременела набрала 25кг и все они у меня зависли не уходят. Максимум могу сбросить 5кг. Во время второй беременность, родила(10,06,2013) похудела до 70кг но потом опять вернулась к своим 80кг. Не знаю что делать, но при этом кормлю ребенка грудью и не хочется ему навредить принимая какие то таблетки. Посоветуйте что нибудь.P.S.очень очень люблю сладкое. СПАСИБО.

1

Здравствуйте!Меня зовут Вероника. Мне 21 год,рост 160.сейчас я вешу 104 кг. я пришла работать продавцом в продовольственном магазине с весом 80 кг.,но мне пришлось уйти с работы ,т.к. появилась зависимость сладкого и я набрала за 2.5 года работы 13 кг ,вышла замуж в октябре 2013 г. и прибавила ещё 11 кг.На диетах я выдерживаю до 4-5 дней и срываюсь!у меня появились большие проблемы со здоровьем: немного похожу и в районе косточек синеют ноги,по магазинам с одеждой стараюсь мала ходить,чтобы меньше плакать(мне отвечают ,что 58 размеров нет на меня). Плачу почти всё время , от того,что очень (ЖИРНАЯ и т.д.),Невозможно смотреть на себя в зеркало!!! Я очень бы хотела к вам на проект!

1

Здравствуйте,уважаемая редакция передачи!мне очень нужна ваша помощь.меня зовут Елена.Мне 25 лет.Мой рост 163.мой вес 74кг.из за работы кг.просто растут,позвоночник болит,страдает всё тело.Недавно я влюбилась и поняла ,что ради этого человека я просто обязана измениться-похудеть.Да и самой ,это прежде всего,нужно.я худею и вес снова приходит,хотя стараюсь держать своё питание.я столько много слышала и пробовала диет,что уже не понимаю ,что же мне подходит.А на нормального диетолога нет ни средств,ни времени.Я вас очень прошу мне помочь!молодость на то и дана , чтобы жить и любить,а не мучиться от боли и не красивого тела.

1

Здравствуйте дорогая редакция! Очень хочу попасть на передачу "Я худею", потому что никак не могу похудеть, всегда срываюсь и заедаю все свои стрессы и неудачи. Мне 24 года, рост 165 см а вес 100 кг. Я замужем, но муж худенький и младше меня на 3 года, я не могу забеременеть из за полноты. Убеждаю себя что надо худеть сажусь на диету терплю максимум 2 недели и когда вижу что муж засматривается на стройных девушек и когда вижу девушек с детьми, я сразу в слезы и опять заедаю свои проблемы и стресс. Помогите пожалуйста стать стройной для мужа и наконец забеременеть... Алина 89046795855 г.Казань nasibullina-90@bk.ru

1

Здравствуйте, дорогая редакция. Очень прошу вашей помощи. Мне 27 лет. До беременности я весила 55кг при росте 162. После родов очень располнела. Мой вес около 80 кг. не знаю как сбросить вес. Может какая-то диета или упражнения есть какие посоветуете. Очень много информации о диетах, но вот так пробовать все подряд.Хотелось бы мнение специалиста.Уже совсем отчаялась. Родные и близкие, муж в том числе, уверены, что я никогда не похудею, что у меня нет силы воли. Боюсь, что муж может бросить меня. Помогите , пожалуйста

1

Здравствуйте!Меня зовут Ольга,мне 29 лет,мой вес 107 кг, мой рост 170 см.Я замужем за самым лучшим мужчиной на свете!Есть доченька! Муж мечтает когда нибудь поднять меня на руки!Дочка говорит, что мама ты тофтая!И конечно мое здоровье дает о себе знать! Очень хочется избавится от зависимости кушать все подряд.Хочу научится правильно питаться и обрести веру в себя!Стать здоровой, стройной и желанной для своего мужа!Помогите мне пожалуйста! Это КРИК О ПОМОЩИ!+7964-934-24-38 Очень буду ждать вашего звонка.

1

Здравствуйте! Меня зовут Ольга,мне 29 лет,мой вес 107 кг,рост 170 см.Замужем за самым лучшим мужчиной на свете!Есть доченька!Но вот с лишним весом не повезло.Муж мечтает когда нибудь поднять меня на руки.Дочка говорит, что я тофтая.И конечно мое здоровье дает о себе знать.Очень хочу избавится от зависимости есть вредную пищу. Хочу научится правильно питаться и обрести веру в себя.Хочу стать здоровой,стройной и желанной для своего любимого мужа!ЭТО КРИК О ПОМОЩИ!+7964-934-24-38 С уважением ваша Ольга.

1

Милые дамы. Возьмите себя в руки. Ни какая программа в телевизоре не поможет Вам похудеть.

Я пол года назад весила 72кг при росте 162см. Сама изменила питание, купила себе элептический тренажер, ходила на антицелюлитный массаж, крутила обруч, и до сих пор кручу и похудела на 14кг. Сейчас я вешу 58кг и это не придел моих мечтаний. Но программу "Я худею" смотрю, есть что извлеч для себя полезного. Так что всем желающим похудеть, желаю похудеть.

1

Здравствуйте, меня зовут Кристина мне 25 лет рост 170 вес 125 кг , очень хочу попасть к вам на проект , я не замужем у меня нет детей , хочу очень похудеть и начать жизнь с чистого листа у самой к сожалению не получается, перепробовала много разных диет максимум убиралось 3-5 кг , но вес потом возвращался обратно, прошу помощи у вас возьмите меня на проект. 8919-45-45-919 Кристина . Буду вам очень признательна и благодарна.

1

Здравствуйте,меня зовут Людмила. Я очень хочу попасть на ваш проект! Мне 30 лет, мой вес 89 кг, рост 163. У меня двое детей, соответственно набрала много лишних килограмм, а сбросить не могу. Дочка и муж постоянно мне говорят об этом, но я ничего не могу с собой поделать, мне трудно отказаться от еды, особенно когда вся семья собирается за столом. Помогите пожалуйста!!!! Звоните 89276712216

1

Здравствуйте!!!!!! Меня зовут Настена мне 28 лет я вешу 125 кг при росте 175. не однократно пробовала диеты вес уходит ,но потом снова возвращается.У меня нет детей и врач сказал ,что если не похудею то не смогу иметь детей.Посмотрев передачу по нтв "говорим и показываем " решилась окончательно, обратиться с криком о помощи к вам!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!! 89606101272 ПОМОГИТЕ

1

Здравствуйте! Мне очень хотелось бы попасть на Ваш проект! Меня зовут Ольга, живу в Московской области, мне 38 лет, рост 168, вес огромный 120 кг и он растет-растет. Очень хочу похудеть. Это крик души. В жизни у меня есть любимый муж и красавица доченька, но нет здоровья. Мучает давление. Пожалуйста помогите, так хочу быть здоровой. Мой телефон 89265459879. С уважением.

1

Здравствуйте,меня зовут Жанна,мне 19 лет...моя мама очень красивая и худая была в молодости,многие завидовали,после моего рождения она безумно поправилась...весит 120 кг,она и сейчас красивая,но лишний вес пугает...очень вас прошу взять ее на новый сезон,мы пробовали будет,но не получается...ее рост168...надеюсь правда возьмете мою маму!!!!89261995018

1

Стать участником первого сезона шоу "Я худею" уже не получится, поскольку проект уже в эфире и участников на первый сезон набирали еще летом 2013 года. Если второй сезон будет, то возможность поучаствовать в нем есть у каждого, кто отправит свою анкету в адрес данной программы: 127427, город Москва, улица Ак. Королева, 12, шоу "Я худею".

1

здраствуйте! Меня зовут геннадий,я из белоруссии. Несколько месяцев назад увидел по телевизору рекламу этой передачи...очень хотел бы попасть на второй сезон. Мне31 год,вес120кг. Три года назад,когда еще был не женат весил около ста кг. Пробовал и на воде сидеть и голодовки и спортзал...и ничего. Помогите пожалуйста...+375293350714

1

Здравствуйте! Меня зовут Анна, мне 19 лет , вес 114 кг , рост 170, Я за мужем и очень хочу похудеть , перепробовала кучу диет, и если теряла 5-7 кг, то спустя 3-4 недели набирала больше , а постоянно сидеть на диете не могу проблема с поджелудочной железой. Пожалуйста помогите похудеть и не потерять мужа. Звоните 8-926-660-73-53

1

Здравствуйте, меня зовут Елена, мне 38 лет..мой вес 135 кг, при росте 164, после рождения второго ребенка очень поправилась, муж недоволен мной, частенько говорит мне напрямую, что мне надо худеть..сама я не могу, не хватает силы воли) ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС "ПОМОГИТЕ МНЕ" буду ждать вашего звонка, вот мой номер: 8-926-616-29-70

1

умоляю!!! помогите похудеть!! мне 42 года . вес мой 106 кг рост 170 . из за ожирения у меня стенокардия, ожирение,холестырин, сахарный диабет. умоляю.я уже отчаялась.... что я уж не пробовала и спорт и диеты но вес уходил до 89 кг и опять все назад.я уже отчаялась... иногда даже кажеться лутше умереть чем так

1

Я думаю, что стать участником уже не получится, поскольку проект "Я худею", уже стартовал вчера, 28 сентября 2013 года на НТВ. Все 12 участников уже отобраны. Это 9 женщин и трое мужчин в возрасте от 20 до 45 лет. Ведущие - 3-х кратная чемпионка России по акробатике Юлия Костюшкина и журналист Мия Зорринг.

текст при наведении

1

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, мне 48 лет, вес 135 кг при росте 160, замужем почти 30 лет, будет в январе, у нас трое взрослых детей и восемь внуков, и вот теперь после таких долгих лет совместной жизни, мой муж решил развестись со мной, и уйти к подруге! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! Мой т. 8-925-502-65-50

1

Здравствуйте!Меня зовут Ольга мой вес 90 с копейками рост 169 я не могу преодолеть желания чтоб много не кушать.У меня двое детей и гражданский муж которого не устраивает моя комплектация тела.После второго кесарево у меня обвис живот и стал дряблый.Помогите пожалуйста справиться с избыточным весом.

1

Программа "Я худею" на НТВ стартует к показу уже 28 сентября этого года.

И для этой программы уже отобрали 12 человек (9 женщин и 3 мужчин).

Соответственно выйдет 12 выпусков этой программы, так как в каждом выпуске показывают историю одного человека. Пока думаю набор закончен

evangelina [0]
здравствуйте!!! я очень вас прошу как у вас начнеться новый набор на похудения.я очень хочу похудеть.мой брак разваливаеться.моему ребенку стыдно со мной гулять и приходить в школу не разрешает.помогите.я вешу 130кг мне 45лет свяжитесь со мной по тел +992919511991 очень буду ждать  более года назад
arevi [18.5K]
Кроме вас самой вам никто не поможет! Телевидение бессильно, если вы сами не хотите худеть. А если так сильно хотите, то что мешает вам это сделать???  более года назад
комментировать
1

здравствуйте. я из беларуси. скажите, если будет второй выпуск этого проекта, возможно ли попасть на ваш проект??? ваш проект супер, поэтому я считаю, что продолжение должно быть. и сколько стоят все ваши услуги? ведь я так понимаю-это всё не бесплатно???

1

Здравствуйте, меня зовут Наташа. Если у вас будет набор на программу, то скажите пожалуйста, на каких они условиях, если платно. то сколько все это удовольствие стоит? У меня большая проблема с весом , мой рост 159 см, вес же составляет 145 кг.

1

Здравствуйте!!!Я очень вас прошу как у вас начнёться новый набор на похудения,позвоните мне на номер 89088424632.я очень хочу похудеть Я многодетная мать.Мать троих детей!Помогите похудеть!Мне 36 лет. У меня 90 кг .Помогите пожалуйста мне!

1

Здравствуйте! Моей сестре нужна помощь! Её рост составляет 161см, а вес 135кг.Она не замужем, детей нет.Ей 33 года..она хочет видеть себя красивой, как любая девушка! Живёт в городе Калининград.Помогите пожалуйста стать моей сестре лучше.

1

Я Джамиля,мне 9 лет.Помогите пожалуйста моей маме,со ставьте пожалуйста для неё программу питания.Она инвалид 1 группы,без обоих ног.Я хочу чтобы мама со мной на протезах гуляла,но из-за полноты у неё не очень получается

1

Здравствуйте. Как и когда можно узнать, будет ли набор на новый проект Я ХУДЕЮ??? Это платный или бесплатный проект??? Как можно и можно ли к вам попасть, если я из Беларуси??? Очень жду вашего ответа. Спасибо.

1

Добрый день мне 21 год,мой рост 165,вес 98. Я была стройной,но после рождения малыша я очень поправилась,мой брак распадается....очень прошу Вас мне помочь. 8-963-695-19-62 Буду надеяться,что Вы мне позвоните.

1

Здравствуйте, я из Ростова-на-Дону. Очень хочу попасть на Ваш

проект!!! Это платно или бесплатно? Мой вес 85 кг, мне 28 лет. У меня есть ребенок. Сама я справиться не могу!!! Возьмите меня на второй сезон...

1

Здравствуйте! Меня зовут Юлия мне 36 лет,очень хочу похудеть.После четвертого ребенка сама не могу справиться,надеюсь на вашу помощь.Мой вес 108,рост 166.Очень хочеться и дальше нравиться мужу. 8 953 7570283

0

Здравствуйте, заинтересовала ваша передача,вы так помогаете людям. Помогите мне вернуть мои формы, сидела на разных диетах,сбрасывала несколько килограмм и вес заново набирался,мне очень мешает мой вес.Я очень хочу попасть на Ваш проект!!!Очень хочу похудеть, так как из за веса возникают проблемы со здоровьем.Самой похудеть не получается..Постоянно хочу жрать! Не знаю, что делать! СПАСИТЕ МЕНЯ!!!Надежда,мне 25 лет,рост 173,вес 75 кг.Я худела с 115 кг до 45,но это на время.У меня псориаз 13 лет,не знаю как уже бороться,одна проблема накладывается на другую: растяжки по всему телу 4 года,не могу до сих пор смириться с этим,вес прыгает.У меня нет детей,просто не получается,а врачи говорят у меня всё в порядке.Телефон 89153379190

0

Здравствуйте.Меня зовут Ольга, мне 27 лет,в беременность меня бросил мой молодой человек, при этом ребенка при рождении не признал. Сейчас дочке 2 года и 8 месяцев, с личной жизнью ничего не складывается, ткт мешают лишние килограммы, при росте 166 см мой вес 87 кг.Я никогда не отличалась идеальной фигурой всегда, всегда была полноватым ребенком, живя в семье с очень малым доходом. Всегда самооценка была очень заниженной. Начинаю худеть, из-за депрессий и не поддержки со стороны близких(т.к. есть только мама и ребенок) меня надолго не хватает.Диеты ,спорт,таблетки не помогают,т.к. проблемы огромные со стороны желудка и поджелудочной,боли, сильное головокружение,варикоз.Помогите,пожалуйста мне,выздороветь худея.89200700101

0

Милые дамы, возьмите себя в руки. Хватит верить в чудеса. Пока Вы сами не захотите похудеть, Вам ни кто не поможет. Мне 41 год. Пол года назад решила похудеть. При росте 162 вес был 72кг.

Изменила в первую очередь свое питание. Купила элептический тренажер, кручу обруч по 50мин. в день 3 месяца ходила на антицелюлитный массаж. Похудела за 6 месяцев на 14кг. сейчас вешу 58кг и это не придел моих мечтаний. Программу "Я, худею, смотрю. Есть полезные советы. А про тех, кто говорит, что сам не может похудеть, я говорю. Сила есть. Воля есть. Силы-воли нет. Всем желаю похудеть, если Вам это надо.

0

Здравствуйте дорогие спасатели !!!Не знаю,ответите Вы нам или нет....Но надеюсь на чудо.Моей маме 47 лет...Рост ее 168 см,а кг 147....Она очень сильно хочет похудеть .Но ей нужна Ваша помощь .она была у меня стройная ,но в какой то период времени она себя забросила (из-за гибели сестры моей"ее дочки").Уже как 10 лет она не может похудеть...из-за этого у нее проблемы на работе(из-за неуверенности в себе )...а так же угасли чувства с отцом...Ждем Вашей помощи ...И будет безумно благодарны Вам...Надеемся на вашу помощь !(9295024751Надежда)....mixalinchuk@mail.ru

0

Здравствуйте!Меня зовут Мария мне 25 лет,вес 96,рост 174 хочу и надо похудеть!Генекологи утверждают что если не похудею то не забеременею,а так хочется детей.Вот уже на протяжении года стараюсь похудеть но скинула всего 10кг.Вес набираю очень быстро сскочками,могу за месяц поправиться на 5-10кг не меняя рацион питания.В 2011 году ходила на тренировки,похудела с 92кг до 83кг и успокоилась или устала.Вес держался около года,а потом начались проблемы по женски и до сих пор ппродолжаются.Помогите пожалуйста уже потеряла веру в себя!

0

Здравствуйте я замужем 12 лет.проблема с лишним весом у мужа началась когда 6 лет назад упал с крыши ( компрессионный перелом позвоночника) И НАЧАЛСЯ ПОЯВЛЯТЬСЯ лишний вес так как были проблемы со здоровьем мало двигался.сейчас вес даже не знаем точно около 180-190 кг при росте 1м 89см. очень хочу чтобы наша жизнь стала прежней и к мужу вернулась уверенность в завтрашнем дне.мы многое перепробовали таблетки,уколы,считали каллории но нечего не помогает....осталась надежда только на вас...помогите

0

Здравствуйте меня зовут Юлия мне 25 лет. Мой рост 151 см, мой вес 96 кг. Я из города Коркино это под Челябинском. Дорогая передача я очень сильно мечтаю похудеть. Я замужем, у меня растет дочь, я очень сильно хочу еще родить, но муж поставил условие если я не избавлюсь от лишнего веса,то о ребенке не может быть и речи. Помогите мне... Я не могу больше так жить, зависеть от еды. Я хочу быть красивой и желанной женщиной, а не страшным бегемотом. Мой номер телефона 89525054077. Спасибо .

0

Здравствуйте!Меня зовут Дарья,мне 22 года рост 170 вес 90-95 Очень хочу похудеть пробывала много диет,иглоукалывание делала,делала разные физические упражнения,но вес не уходит так 2кг и все а потом опять возвращается.Пожалуйста помогите мне похудеть!!! Я живу не в Москве я проживаю в Ростовской области в городе Азове. Я очень мечтаю похудеть хочу что бы моя жизнь изменилась кардинально!!!Если я вас заинтересовала то напишите мне на почту d.daschulya@yandex.ru Заранее спасибо!

0

Здравствуйте меня зовут Юлия мне 25 лет. Мой рост 151 см, мой вес 96 кг. Я из города Коркино это под Челябинском . Я очень сильно хочу похудеть. Я замужем , у меня растет доченька ей 4 года. Я еще хочу родить, но мой муж поставил условие если я не избавлюсь от лишнего веса, то о ребенке не может быть и речи. Я устала так жить, зависеть от еды. Я хочу быть красивой и желанной женщиной. Помогите мне пожалуйста. Мой номер телефона 89525054077. Спасибо...

0

Здравствуйте, заинтересовала ваша передача,вы так помогаете людям. Помогите мне вернуть мои формы, сидела на разных диетах,сбрасывала несколько килограмм и вес замирал,я конечно же срывалась, мне очень мешает мой вес,хочу гордиться своим телом, но не могу довести его до ума.Сейчас вешу 84 кг при росте 168 сейчас мне 29.Понимаю что еще молодая и еще мечтаю одеть короткие шорты ,просто хочется плакать от безысходности,может вы сможете помочь мне...

0

Здравствуйте. Меня зовут Ольга,мне 36 лет.Три года назад у меня была онкология.После лечения химиотерапией я набрала много килограмм.Сейчас мой рост - 164 см, а мой вес - 95 кг. Я очень комплексую,чувствую себя жирной. Стараюсь ограничить себя в еде, но часто срываюсь.Очень хочу похудеть!!! Часто смотрю передачу "Я худею на НТВ". Хочу попасть туда тоже... Прошу помощи!!! SOS!!! 89652750393.... НАДЕЮСЬ И ВЕРЮ...

0

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как можно стать участником программы "Я ХУДЕЮ" на НТВ ?

Меня зовут Екатерина, мне 30 лет, мой рост 160 см, вес 100 кг. Я очень хочу стать участником вашей передачи чтобы похудеть и чтобы стать мамой. Мой e-mail:nalimova-ev@mail.ru. Надеюсь Вы не проигнорируете мое письмо и свяжетесь со мной, чтобы мне помочь.

0

Здравствуйте. Мне 30 лет, зовут меня Алена. Последние 8 лет я провела в больнице с диагнозом СКВ, меня кормили гормонами, кололи кортикостероидами, я знаю, что такое

химиятерапия, за все это время я набрала 35 кг веса и не знаю, как избавиться, хотя пыталась и не получается. Помогите.

0

Здравствуйте!!! Меня зовут Марина, мне 33 года, вес около 150 кг. рост 165 см. Очень бы хотела попасть на вашу передачу, я худею. Пыталась сидеть на диетах, ничего не помогает. Надеюсь на вашу помощь. Тел. 89258471231

0

Здравствуйте. Меня зовут Наталья.Хотелось бы попробовать сбросить лишние килограммы, с которыми я пытаюсь бороться давно. Я москвичка, домохозяйка. Вес 105 кг, рост 167. мне 46 лет. С уважением. Мой тел. 89263433750

0

ПОМОГИТЕ!!!!!Мне 36 лет.Мой вес 170 кг!!! Каждый день начинаю с правильного питания, а заканчиваю обжорством.Постоянно хочу есть! Не знаю, что делать! СПАСИТЕ МЕНЯ!!! У меня трое детей. Младшему 1.5 года.

0

Здравствуйте. Меня зовут Элиза, мне 22 года. При росте 168 см вешу 97 кг. .. хочется помощи с вашей стороны для того, чтоб изменить свою жизнь и поверить в себя. . Пожалуйста помогите! 89263213603

0

Мне 63 года. Очень хочу похудеть, так как из за веса возникают проблемы со здоровьем. Но как попасть в программу не знаю. Самой похудеть не получается. Прошу помочь 89095886856. Татьяна

0

Я очень хочу попасть на Ваш проект!!! Мой вес 135 кг, мне 30 лет, сил уже нет с этим весом. Сама я уже справится не могу!!! Возьмите меня на второй сезон. Звоните 89645927398

0

Я бы хотело на проект я худею,как это сделать!????Жизнь рушится и все идет под откос!!!Помогите пожалуйста!!! +79535934686

0

Здравствуйте мне 15 лет я вешу 106кг . С какого возраста можно участвовать в вашей программе???

я живи в Беларусии

0

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я АНАСТАСИЯ. МНЕ 27 ЛЕТ, МОЙ ВЕС 83 КГ, РОСТ 155 СМ. ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ ПОПАСТЬ НА ВАШУ ПЕРЕДАЧУ!

0

хочу принять участие Я ХУДЕЮ НА НТВ. 80297610165 Катя.

0

Здравствуйте. как стать участником я Худею на НТВ????

-1

Здравствуйте.Меня зовут Ольга, мне 27 лет,в беременность меня бросил мой молодой человек, при этом ребенка при рождении не признал. Сейчас дочке 2 года и 8 месяцев, с личной жизнью ничего не складывается, ткт мешают лишние килограммы, при росте 166 см мой вес 87 кг.Я никогда не отличалась идеальной фигурой всегда, всегда была полноватым ребенком, живя в семье с очень малым доходом. Всегда самооценка была очень заниженной. Начинаю худеть, из-за депрессий и не поддержки со стороны близких(т.к. есть только мама и ребенок) меня надолго не хватает.Диеты ,спорт,таблетки не помогают,т.к. проблемы огромные со стороны желудка и поджелудочной,боли, сильное головокружение,варикоз.Помогите,пожалуйста мне,выздороветь худея. 89200700101

-1

Здравствуйте дорогие спасатели !!!Не знаю,ответите Вы нам или нет....Но надеюсь на чудо.Моей маме 47 лет...Рост ее 168 см,а кг 147....Она очень сильно хочет похудеть .Но ей нужна Ваша помощь .она была у меня стройная ,но в какой то период времени она себя забросила (из-за гибели сестры моей"ее дочки").Уже как 10 лет она не может похудеть...из-за этого у нее проблемы на работе(из-за неуверенности в себе )...а так же угасли чувства с отцом...Ждем Вашей помощи ...И будет безумно благодарны Вам...Надеемся на вашу помощь !(9295024751Надежда)....mixalinchuk@mail.ru

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID