Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как вернуть деньги с платежной системы Единый кошелек?

almaz gilmutdinov [549] 6 лет назад

Хотел перевести деньги с электронной платежной системы "Единый кошелек" на "Web Money". Перевод пока не осуществлен, и в графе "баланс" в системе "Единый кошелек" написано: "текущий остаток", а ниже строчка "заблокировано". У меня заблокировали 175 рублей и я не знаю, почему так вышло. Подскажите, что мне сделать, чтобы мне вернули мои деньги...

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
almaz gilmutdino­v [549]
и еще хочу уточнить что у меня заблокировали те средства которые я хотел отправить...  6 лет назад
комментировать
2

Да ничего страшного не произошло. "Заблокировано" означает, что средства выведены из оборота и готовятся к отправке. Вот и все. Если бы платеж был отклонен, то так и писали бы. Не волнуйтесь раньше времени. Тем более выходные, могут быть проволочки.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
АленаЧ [7]
Здравствуйте я как только пополнила баланс на едином кошельке сразу сайт перестал отвечать пишет сайт недоступен это что лохотрон? И как мне вернуть деньги если я на сайт даже войти теперь не могу.заранее спасибо.  3 года назад
комментировать
4

Для начала, посмотрите по какой причине у Вас заблокирован перевод в системе "Единый кошелек", там должно быть какое - то примечание, или описание причины блокировки перевода Ваших денежных средств. Если же нет никаких подобных примечаний, то пишите в техподдержку системы "Единый кошелек", со всеми скриншотами и подробным описанием как Вы производили перевод. Там Вам все объяснят.

0

пользуюсь этой системой,нареканий никаких нет, проверка 3 года назад не вызвала трудностей. но вот вывод всегда долгий, на карту может идти дня 3-4! и ты не знаешь где деньги, с кошелька списывают, на карте нет. Оперативнее всего получала вывод на контакт. Прям в банке совершала операцию и получала деньги.А вот как у них с переводами из системы в систему не знаю.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..