Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Вы за естественную красоту или пластику?

ENDY [12.4K] 7 лет назад
1

Я за естественную красоту. Но если это необходимо (травма, серьезные физические недостатки) можно решиться и на операцию. Есть люди, для которых внешняя привлекательность - залог успешной карьеры, и порой без пластики в условиях жесткой конкуренции не обойтись. Но кто знает, как аукнутся им эксперименты над собственной внешностью (начиная от осложнений после операции, заканчивая психологическими проблемами и желанием бесконечно "подправлять" скальпелем что-нибудь в лице и фигуре).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я категорически против пластики. Если конечно же это не первая необходимость, например последствия травмы или аварии, рубцы после ожогов. Нужно научиться принимать себя таким каковым вас создала природа, и научиться подчеркивать свои достоинства при помощи декоративной косметики.

2

Я за то что бы человек ощущал себя комфортно и был уверен в себе.

Если для этого нужно немножко подправить носик или сделать подтяжку, то почему бы и нет.

Главное не увлекаться и не сделать себя полностью искусственной как снаружи так и изнутри.

2

Высокий каблук - это естественная красота? А макияж? А поддерживающие бюстгальтеры? А химическая завивка? А маникюр? ))))

Я за все, что делает женщину красивее. Она и так прекрасна, но если ей нравится, то и мне тоже.

2

Я-за естесственную красоту.С годами вся красота после пластики становится заметна,стоит посмотреть на постаревших звёзд шоу-бизнеса,которые делали пластику и сравнить с теми кто не делал,разница очевидна.

2

За красоту конечно. Зачем себя уродовать пластикой. Если уж ложиться под нож хирурга, то уже тогда, когда действительно без этого не обойтись.

1

Если природа наградила природной красотой & то , конечно я за естественность. Мне приятно одинаковые девушки с одинаковыми носами, губами, скулами и т.п. Тишиы прямо посмотришь вокруг - как на фабрике клонов.

Но если есть какие-то врождённые дефекты (сильная асимметрия или искажение/недоразвит­ость) какой либо части тела/лица)или приобретенные в результате болезни, травм или в силу возраста - то я за пластику с разумных пределах.

1

а я за естественную красоту. не понимаю как люди могут ложиться под нож по собственному желанию. в большинстве случаев они просто не имеют представление о последствиях. у них есть цель и все. мне однажды пришлось пережить операцию после осложнения пневмонии и, знаете, испытать во второй раз все то что я испытала тогда - ни за что на свете не хочу.

ENDY [12.4K]
Согласна, что многие даже понятия не имеют! Как-то смотрела передачу о девушках, которые решились на пластику груди. Это просто ужас какой-то, некоторые потом ревели и жалели об этом, но было уже поздно. Тем более не всегда знаешь, как твой организм отреагирует на вмешательство!?  7 лет назад
Татьяна1 [7.6K]
я однажды спорила с одной девушкой доказывая ей что она делает глупость, но оказалось бесполезно. мои убеждения на нее не действовали. я ей рассказала кучу тонкостей с которыми мне пришлось столкнуться, но увы. она ничего не видела и не слышала.у нее своя цель.  7 лет назад
ENDY [12.4K]
Да, порой люди бывают очень упорными и никого не хотят слушать! Хотя я придерживаюсь той точки зрения, что лучше уж на чужих ошибках учиться, если есть такая возможность!  7 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..