Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

100 к 1. Что не любят дети?

Дима Псина [5.6K] 10 месяцев назад
0

Ну во первых дети не любят уколы, принимать таблетки и особенно посещения зубного врача.

Не любят, когда их наказывают за шалости, ставят в угол, не пускают гулять, ограничивают или вовсе не дают сладкого.

Не любят, когда их заставляют сидеть тихо и вести себя спокойно, когда так хочется побегать и попрыгать и пошалить.

Не любят, когда их отправляют спать, не рассказывая им на ночь сказки и оставляют одних в темной комнате.

Все остальные неприятные моменты из жизни детей в принципе уже хорошо описаны в предыдущих ответах.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Было бы проще перечислить что дети любят, но все таки есть то, чего они не любят. Самое главное, все дети не любят и боятся ремень, многие детки не любят врачей, особенно стоматологов, и прививочки, которые они так больно делают, и противные на вкус лекарства, которые они прописывают пить. Не любят дети, когда они не в центре внимания, когда на них не обращают внимания, когда не покупают того, что они желают - шоколадки, конфеты, игрушки, шарики. В еде у юных гурманов тоже есть предпочтения, не любят дети молочную пенку, вареный лук, зелень - петрушка, укроп и т.д., подливки, соусы, майонез, каши многие.

0

Детки очень упрямый народ, если чего-то не любят, то не будут делать до поры до времени. Я думаю, что ответы к этой игре 100 к 1 будут такими:

1. Дети не любят кушать кашу.
  2. Дети не любят ложиться спать.
  3. Дети не любят убирать за собой игрушки.
  4. Дети не любят одеваться.
  5. Дети не любят, когда их заставляют что- то делать.
0

Больше всего:

1. Дети не любят спать днём, когда их заставляют.
  2. Дети не любят собирать игрушки.
  3. Дети не любят невкусную кашу.
  4. Дети не любят когда взрослые разговаривают, а на них внимания не обращают.
  5. Дети не любят долго сидеть на одном месте.
  6. Дети не любят завязывать шнурки.
0

Мой вариант. Дети не любят:

1) ремень, угол (наказание с ними),

2) ябедничанье другими детьми,

3) пенки в кипяченом молоке,

4) дурацкие вопросы "Ты больше маму или папу любишь?",

5) "двойки" и "колы" в дневнике,

6) сравнение с другими детьми, которые все делают, как надо.

0

Дети могут не любить какие-то блюда, например, овощи или манную кашу. Естественно, дети не любят уколов и горьких лекарств. Дети не любят слушаться взрослых, не любят надевать одежду через голову, причесываться, умываться, носить головные уборы, и многое другое.

0

Вспоминая себя ребенком, могу сказать точно, что я не любила кашу, печенку.

А еще дети не любят уроки, домашние дела. Не любят, когда им не дают смотреть мультики или играть на компьютере.

Да и в принципе, дети не любят, когда им отказывают в их прихотях.

0

Дети не любят:

-кашу

-кефир

-спать днем

-когда их одевают в сто одежек

-принимать лекарства

-капать капли в нос

-когда чужие дяди и тети их хотят взять на руки

-когда мама и папа ссорятся

-читать

-убираться в своей комнате

0

Постараюсь вспомнить, что я не любил в детстве :

-рыбий жир

-детский сад

-воспитателей

-взрослых

-маленькие песочницы

-чистую одежду

-манную кашу

-злых собак

-более взрослых детей

-мыть руки перед едой

-ходить в школу

0

Дети не любят прививки и врачей. А также лекарства и все что связано с больницей. Также они не любят учиться. Некоторые не любят манную кашу, хотя я её обожаю даже с комочками))) Дети не любят когда идет дождь.

0

прививки, пенку на молоке, наказание, читать самостоятельно, ремень, кашу, лук, зелень (петрушка, укроп), долго сидеть на одном месте, когда на них не обращают внимания, невкусные лекарства

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID