Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Игра "насколько Вы умны?" (Одноклассники, ВКонтакте) ответ на 178 уровень?

Elden [105K] 10 месяцев назад

текст при наведении

Урок 12

Что объединяет эти четыре слова?

Слова: Плевако, Федорова, Лафонтен, Пилат

Подсказка: решение из 6 букв

0

Фамилии всех перечисленных людей так или иначе связаны с юридическими делами. Поэтому смею предположить, что правильный ответ к игре Насколько вы умны - ЮРИСТЫ. Все буквы данные на поле для составления слова есть, количество букв совпадает с пустыми квадратиками для букв, значит все верно.

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Правильный ответ - ЮРИСТЫ.

Честно говоря, кто такие Плевако и Федорова я до сих пор не догадываюсь, но такие имена как Пилат и Лафонтен мне известны. Исходя из этих суждений я и осмелился предположить что слово ЮРИСТЫ и есть правильным ответом на сто семьдесят восьмом уровне игры "Насколько вы умны".

И эти слова действительно подошли, так что теперь я могу быть уверенным в том, что и Плевако и Федорова тоже юристы. Очень познавательная игра!

текст при наведении

текст при наведении

0

Честно говоря мне знакомы только 2 имени, это Федорова и Пилат, чтобы узнать, кем являются два других пришлось погуглить. Анри Лафонтен - бельгийский юрист и Плевако Николай Федорович, один известных Российских адвокатов и юристов 19-го века. Все эти люди имеют отношение к юриспруденция, а следовательно подходящий ответ к игре "На сколько вы уины" ЮРИСТЫ.

0

Игра "Насколько Вы умны?" 178 уровень ответ:

Задание на этом уровне игры нельзя назвать простым, над ним приходится подумать. Если попытаться понять, что может объединять Оксану Фёдорову и прокуратора Понтия Пилата, то можно догадаться, что это некий род деятельности, общий для них. "ЮРИСТЫ" - вот ответ на вопрос, поставленный в этом задании.

0

Правильный ответ для игры "насколько Вы умны" к 178-му уровню-юристы.

Все имена ,которые перечислены в задании связаны с юриспруденцией -хотя звание юристов ещё не присваивали во времена Понтия Пилата ,но всё же он выполнял функцию судьи или как принято называть в наше время- юриста.

0

Плевако точно был знаменитым юристом, Федорова (видимо, имеется в виду Оксана Федорова) тоже имеет образование юриста, как и Лафонтен, и Пилат. Потому правильным ответом на данном уровне игры будет общее слово - юристы. По буквам и длине слова подходит.

0

Плевако, Федорова, Лафонтен, Пилат - все эти слова в той или иной степени связывает юриспруденция, а точнее, я склоняюсь к мнению, что и Плевако, и Федорова, и Лафонтен и Пилат - все эти люди юристы. Поэтому правильным ответом является слово ЮРИСТЫ.

0

Правильный ответ на 178 уровень игры "Насколько Вы умны?" (Одноклассники, ВКонтакте) - ЮРИСТЫ, так как все перечисленные фамилии (Плевако, Федорова, Лафонтен, Пилат) пренадлежат знаменитым юристам различных эпох. По буквам слово "юристы" подходит.

0

ЮРИСТЫ

Все эти люди - Платон, Плевако, Лафонтен, Федоров - все они были по своей профессии связанны с юридическим делом... Тяжело конечно их назвать юристами с современного понятия этого слова, но в те времена, когда они жили - это были юристы...

0

Четыре фамилии может объединять или ровное родство, или род деятельности. Так как фамилии у всех четырех разные, то их сплачивает общее занятие. Так как занимались они юридическим делом, то из этого следует, что все они ЮРИСТЫ.

0

Всех этих замечательных людей обьединяет одно весьма известное понятие . В этой познавательной и очень интересной игре на уровне 178 , автор предоставил ряд очень знаменитых и известных фамилий и все эти люди - Ю Р И С Т Ы .

0

пришлось поискать и почитать потом об этих людях, выяснила все они связаны были или есть с юридическим делом, значит их обощает слово ЮРИСТЫ, оно и будет правильным ответом в игре " на сколько Вы умны?"

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID