Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие ощущения испытывает человек курящий траву (наркотик) - это опасно?

ДРЕССИРОВЩИК [20.5K] более года назад

Вопрос в том, что все говорят - балдеет!, а конкретно, что такой человек испытывает и как долго это происходит, - это опасно и какие могут быть последствия от таких последствий именно от курения травы (анаши, конопли, марихуаны, драпа, плана и тд.)

тэги: вред
4

Могу поделится своим опытом. Давно как только начинали курить траву в компании мы просто смеялись, было очень весело. Каждый несёт какую нибуть чушь, и свято верит что это чушь истина. Ни головокружений,ни дискомфорта просто словесный гон и очень смешно. Сейчас привыкший организм к конопле реагирует на неё совсем иначе. Если покуриш один можно на полчаса задуматься о какой нибуть фигне. В компании уже нет того истерического смеха. Да меняет,тебя ты под травкой становишься совсем другим человеком, параноик, шизофреник, боишся посторонних людей, лентяй. В общем вывод таков: по началу как и др.наркотики сначала очень весело и классно, но потом конопля это наркотик и если будешь употреблять его готовься к неприятностям, а это деградация личности, зависимость(хоть и не так очевидна как при др.наркотиках), незаконность, заболевания дыхательной и нервной системы. Я вам не совету даже пробывать, а тем более подсаживаться на наркотики!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Ощущения такие,будто ты самый умный.Жизнь удалась и нет проблем.Хотя со стороны ты выглядишь полным идиотом и у тебя куча таких проблем, которые ты этой самой травой и "закуриваешь". У меня пасынок вечно обдолбаный ходит.Ничего ему не нужно.Жизнь смешная ,веселае и нет проблем. Дебил-дебилом. Ему даже плевать на смертельно больную мать. Вот какие ощущения у меня от травы.

1

Чтобы представить это состояние, нужно ощутить чуть меньшее на себе. Для этого нужно напиться алкоголя и прилечь. Ощущения, что летаешь, так называемый "вертолет". Гашиш примерно такое же состояние дает, только в несколько раз сильнее. В общем ничего особенного. Время зависит от дозы и у меня лично заканчивается сильной головной болью.

Зато смеяться под травой гораздо веселее. Именно из-за смеха в хорошей компании можно попробовать траву. В одного- совсем неинтересно.

1

Под травой все чувства обостряются. Шутки, кажутся очень смешными, музыка, мультфильмы, фильмы гениальными, ощущения от секса гораздо ярче. Трава вредна в первую очередь на сердце и для мозгов, особенно, если часто употреблять.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID