Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Игра в одноклассниках "Найди кота" 54 уровень. Какой ответ?

Ассяя [68] 11 месяцев назад

текст при наведении

0

На пятьдесят четвертом урвоне игры "найди кота" фотография комнаты, в которой много всяких вещей, камин, зеркало, и именно перед зеркалом, на матрасе в вещах сидит кот серого окраса, и увидеть его очень и очень сложно, практически невозможно.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

В этой комнате, полной беспорядка, которую мы видим на 54 уровне приложения "найди кота" животное прячется в правом нижнем углу, в куче разбросанных вещей, на матрасе. Для удобства сделал скриншот с Вашего, на котором стрелочкой показан кот.

текст при наведении

1

Нашлась эта серая морда!!!В правом углу матрац свернут, вот на нем он и сидит оказывается, над розовой тряпочкой...фото прилагается)))

текст при наведении

0

На уровне 54 игры "Найди кота" в Одноклассниках нам нужно отыскать кота в кабинете , хотя и много какой-то не очень чистой одежды , но это явно не прачечная.

С левой стороны на фотографии есть матрас , а на нем какое скрученное одеяло , но кота там нам нужного нет.

Если посмотреть вправо на фотографии , то на полу лежит ближе к нижнему углу лежит свернутый матрас , так вот наш кот на нем.

текст при наведении

0

Ответ к игре в одноклассника "Найди кота" 54 уровне.

Вижу,чем больше уровень игры, чем сложнее найти котика.

Ужас,признаться,даже вот я его с трудом нашла,там замаскировался-его там и в самом деле не найти.

А всё думаю,он лежит на матрасике,и видно маленькая серая мордашка,скорее всего это маленький котёнок,а не взрослый кот!

0

На фотографии этого уровня игры мы можем увидеть беспорядок в комнате, которая в свою очередь имеет довольно привлекательный и уютный вид, мешает конечно же только беспорядок. Кота на фотографии удалось найти не сразу, но после продолжительно поиска я его обнаружил в правой нижней части фотографии, сверху белого матраса.

текст при наведении

0

По моему, на этот раз кот особо и не прятался (совсем обнаглел). Кот спокойно сидит на полке в самом верху кадра, приблизительно на четверть от правого края. Он рыжей расцветки, особенно хорошо видны его глаза. Должен признать, что коты в этой игре очень хорошо маскируются, будто в разведшколе учились.

0

На заданном 54 уровне игры "Найди кота" изображена небольшая комната с полным беспорядком: с разбросанными вещами на полу, зеркало, почему-то тоже стоит на полу, вместо того, чтобы висеть на стене и в этом беспорядке где-то спрятался кот, а лежит он как раз на разбросанных вещах.

текст при наведении

0

Игра в одноклассниках "Найди кота" 54 уровень.

На 54 уровне на картинке мы видим комнату, в ней достаточно белья, скорее всего в нём и спрятался нам кот. Рядом с зеркалом на полу лежит белый матрас, на нём и расположился серый кот, его мордочка сливается с тёмными вещами.

0

Найди кота - 54 уровень.

Сложное задание. Столько вещей, похожих на котов. Но если очень внимательно посмотреть на картинку, можно увидеть кота в правом нижнем углу, на матрасе. Кот как раз выглядывает из под одеяла и смотрит в сторону. Котик серенький.

0

Кот валяется на свернутом в рулон матрасе в правом нижнем углу. Его голова с ушами дает характерный профиль на фоне белой детали, которая отражается в нижней части зеркала. Но вообще, согласен, что здесь котов можно усмотреть чуть ли не десяток.

0

Уровень 54 - где спрятался кот?

На фото комната, завалена разными вещами. Если внимательно присмотреться, то кота найти совсем не трудно:

он устроился на свернутом матрасе в правом нижнем углу картинки.

Более точно на фото

текст при наведении

0

Котик просто-напросто отдыхает на кровати. Из-под одеяла его увидеть нельзя, а вот по отражению в зеркале легко заметить его расположение. Он там на подушках разлегся. Еще что-то похожее на кота сидит на гладильной доске.

Ассяя [68]
не верно  11 месяцев назад
комментировать
0

В игре одноклассники Найди кота, на пятьдесят четвертом уровне, на картинке изображен полный беспорядок в комнате. Можно даже предположить, что всему виной, тот самый кот, который сидит на матрасе, как ни в чем не бывало.

0

На этом уровне игры "найди кота" размещена фотография комнаты, где целая куча нужных и ненужных вещей. Коту здесь раздолье для пряток. Он решил полежать на матрасе в куче вещей. Его серая мордочка торчит из-под тряпок.

0

Может быть в правом углу черный кот как -будто пытается взобраться на матрас, где стоит зеркало сразу с правой стороны.На матрасе еще одежда.

Svetlana27 [2.3K]
Нет скорее всего нет. Мне кажется он в другом месте.От зеркала с лева рядом с сушилкой синяя какая-то одежда, которая параллельна углу кровати.И котик сидит и смотрит на нас между углом кровати и этой синей одежной.У него мордочка белая, а потом он переходит в серый цвет.напишите потом верно или нет)  11 месяцев назад
комментировать
0

текст при наведении

Всё...Я в отчаянии! Создаётся впечатление что котяхи тут в общем нет. Прокликал все копеечки.Надеюсь на постороннюю помощь!

0

Меня тоже очень интересует ответ на это задание. Сам уже минут 20 не могу найти =(

Ассяя [68]
я уже второй день не могу наайти(  11 месяцев назад
комментировать
0

текст при наведении

В этих местах я кликал.Не повторяйте моей ошибки. Там ничего нет.

0

Кот лежит на постели, спрятавшись за одеяло, в верхней части

0

Кот сидит на кровати. Это можно видеть в отражении зеркала.

Ассяя [68]
нет  11 месяцев назад
комментировать
загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID