Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Для кого свадьба - праздник?

blsea [14.7K] 9 лет назад

Замученные жених и невеста не считаются.

1

День Свадьбы - это настоящий праздник любви для молодоженов - невесты и жениха. Это, пожалуй, самый яркий, торжественный и памятный день в жизни каждого человека. Ведь именно с этого момента жизнь приобретает другие краски, совершенно другой образ жизни.

Особенную праздничность придают этому семейному празднику традиции и ритуалы. Отпускание белых голубей, белоснежное удивительно красивое платье невесты, украшенный машины яркими воздушными шарами и лентами, праздничный ужин в ресторане в компании самых близких и дорогих людей.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
16

Кроме жениха и невесты, свадьба это праздник для родителей молодоженов и всех на нее приглашенных. Кроме многообразия еды и выпивки на столах, гостей наверняка ждет культурная программа с конкурсами и развлечениями.

И конечно же танцы, тосты и просто общение с другими гостями. В общем - свадьба это праздник для всех.

2

Если люди осознанно шли к своей свадьбе, готовились к ней, то для них это - самый настоящий праздник. Хотя стоит отметить, что свадьба - это и ответственность, и волнение, и слезы мамы, и куча испытаний, которые, по сценарию, проходят жених и невеста, и игры, которых бывает слишком много; фотосессия, которая порой очень утомляет. То есть мне не один раз приходилось слышать от молодых, что они больше устали, чем радовались.

Но я также точно знаю, что вся усталость проходит и забывается. А воспоминания о свадьбе остаются на долгие годы, как о радостном светлом празднике. Это же день рождения семьи!

**

Большая ответственность ложится на родителей, если они готовят эту свадьбу. Это большие материальные затраты. И хочется, чтобы всем все понравилось. А молодожены этот день запомнили бы, как радостный.

**

А гостям свадьбы нравятся всегда! Это же весело. Это разнообразие в устоявшейся жизни. Это возможность выпить, поесть, потанцевать, познакомиться с новыми людьми, во взрослые игры поиграть. Одним словом, гости на свадьбе - точно, как на большом празднике

0

У меня не было свадьбы,мы с мужем просто зашли в загз зарегистрировались и пошли гулять,а вечером запустили небольшой феервек.Многие говорят я много потеряла,но я считаю что это не так я провела этот день с любимым мужчиной и стала его женой!кстате родственники узнали об этом через месяц!Для кого то пышное рождество праздник,а для кого то простая роспись все что нужно!

0

Праздник это - для всех, кто хотел этой свадьбы) Для самих жениха и невесты (конечно, если желание вступить в брак обоюдное, а не по залёту через "не хочу"), для их родственников и друзей... и для фотографов/тамад как хорошая возможность заработать денежку))

0

Для нас свадьба была праздником! Да, мы устали, но остались довольны! Я уже не говорю о том, что все наши гости потом еще полгода говорили, как им все понравилось. Свадьба была интересная. Никаких шаблонов и стандартных конкурсов.

0

Свадьба - праздник для всех, но все должны постараться!

Конечно, это финансовые траты. Но главное - создать веселое настроение, придумать игры, вставить обряды, должно быть много цветов, конфет, поездок!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..