Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какая музыка лучше подойдет для заминки?

Kivvi [24.3K] 7 лет назад

Для самой тренировки и для разминки подобрать достаточно просто... А вот какой стиль музыки лучше подойдет для заминки уже сложнее понять... Что конкретно посоветуете? Где скачать?

текст при наведении

категория: спорт
0

Вообще заминка нужна для плавного перехода от нагрузке к отдыху. Это нужно для перехода организма из режима интенсивной нагрузке к спокойному. Что касается музыки для заминки, то тут не может быть однозначного ответа. Все зависит от того какие у вас вкусы, каким видом спорта вы занимаетесь, как идет тренировка… В целом заминка должна проходить спокойно и без лишних эмоций, поэтому тут лучше взять что-то нейтральное и спокойное. Вот это попробуйте:

• ТНК – только имя твое.
  • Виа Гра – Пошел вон
  • Настя Каменских – Хватит
  • Света – Дорога в аэропорт
  • Плач Єремії- Я пiду в далекi гори
  • Nautilus Pampilius - Матерь Богов.

И другое, но главное что бы вам эта музыка нравилась.

0

Для разминки я обычно слушаю что нибудь воодушевляющее, к примеру как в фильме "Рокки", ну а в момент тренировки предпочитаю слушать жёсткий рок, с такой музыкой я чувствую меньше усталости и становлюсь более выносливым, особенно если думаю о тех людях которые мне насолили.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..