Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что не понравилось Немцову в фильме "Анатомия протеста"?

GK [68.2K] 8 лет назад

Почему Немцов решил из-за этого фильма бОйкотировать НТВ ?

2

Меня, кстати, это тоже ужасно удивило) Немцов, по идее, может отвечать только за то, что говорится о нём самом. был показан он лично, с его словами, его интервью за рубежом, его рассказы о том, как убивать его приехал целый полк из Чечни , почему же он призывает себя самого не слушать?)))

Хотя ведь великолепно понимает, что такой призыв увеличит аудиторию фильма в несколько раз.

Я его, правда, и в первый раз видел.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
GK [68.2K]
Не понравился он видно сам себе, нужно было НТВ- шникам приукрасить его, "подмазать­" местами.Ничтожная личность. А может , наоборот, решил , действительно, привлечь внимание аудитории, типа, обидели его там несчастного, заступитесь за бедного.Знает ведь, что агитируя не смотреть канал, наоборот привлечёт к нему внимание.  8 лет назад
Александр1­3 [157K]
А я вот о чём подумал- от там выглядел не очень - помятый такой, как с будуна. Может не захотел, чтобы на него такого некрасивого, смотрели?))))  8 лет назад
GK [68.2K]
Александр, я о том же , не приукрасили его НТВ, вот и обиделся, несчастный.  8 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..