Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Много пишут о способах воздействия на человека вы пробовали их применить?

макс 52 [3.3K] 9 лет назад

много пишут о способах воздействия на человека вы пробовали их применить на практике? какие из них сработали у вас?

4

Тут нет ничего чудесного. Мы все что-то да применяем и в любом случае. Общение нужно для воздействия и мы какой-то метод да применяем. Иначе зачем, мы общаемся, если на наши слова никто не реагирует? Мне приходилось применять и введение в транс и внушение и введение групп людей в дыхательный процесс сопровождающийся измененными состояниями сознания и это не так сложно. И можно научиться. Для меня ценнее, когда мне удалось убедить в чем-то человека, или найти вместе с ним выход из сложной ситуации не применяя методов внушения, а просто стимулируя осознанность в бодрствующем состоянии.

модератор выбрал этот ответ лучшим
3

Мы в студенческие годы как-то решили попробовать загипнотизировать своего товарища-однокурсника во сне, начитавшись о популярном в то время Вольфе Мессинге.

Мучились долго, но ничего не получилось. Только друга разбудили, за что и получили адекватный ответ в следующую ночь.

Но это уже другая история.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..