Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как вы думаете у "большого вопроса" Большое будущее?

Настенька [207] 9 лет назад
2

При таком развитии Большого будущего не светит. Надо развивать сайт и привлекать новых пользователей, мотивировать их на создание интересных вопросов, не обязательно материально, просто поощрять. Но материально- лучше)

система выбрала этот ответ лучшим
3

Большое будущее или нет, зависит от нас с Вами. Будут интересные люди - будут интересные вопросы и ответы и будет толк и будет будущее. А иначе, здесь удачи не видать.

2

У сайта имеется нормальное настоящее. Те годы, которые можно уже назвать историей, не прошли задарма. Задумываясь о будущем «Большого вопроса», мы можем и должны опираться только на уже пройденное. И я вижу, что сайту пока удаётся очень неплохо держаться на рейтинговом плаву. Это значит, что есть полный смысл верить в прекрасное будущее. В том случае, если 40-знаковые (или чуть-чуть более длинные) безинформационные отписки окончательно не погубят его, превратив в сайт бессмысленных реплик, наподобие «Ды я не знаю, что и написать».

Каждый день в стране и в мире появляются новости. Не только политические. Это и будет ежедневно освежать сайт.

2

Надеюсь, что у нашего сайта Большой Вопрос будет вполне благополучное будущее. По крайней мере мое более чем двухгодичное пребывание на проекте дает повод так утверждать. Начисления, хотя и упали в прошлом феврале, но с тех пор стабилизировались и больше не падают. Нужно только давать качественные развернутые ответы на вопросы, тогда и пользователям из интернета будет интересно заходить на сайт. А если они увидят короткие отписки, да еще меньше двухсот знаков, могут разочароваться и увидев ссылки на БВ, станут обходить их стороной. Своих рефералов я именно на такие ответы и ориентирую, хотя и не у всех получается.

1

Конечно- БОЛЬШОЕ! Это же интереснейший сайт! Люди помогают друг другу- узнают много нового. Ищут и находят ответы на свои вопросы. Я, кроме того, что здесь вопросы задаю и отвечаю иногда- всегда нахожу- чему поучиться, что то новое для себя открываю, узнаю. Люди на сайте интересные! Ответы с интересом читаешь, всегда поддержку получить можно. И потом- народ мы- любопытный, а значит и тема Вашего сайта- всегда актуальна! БОЛЬШОЕ спасибо создателям такого отличного сайта! Работникам сайта- УДАЧИ в дальнейшем продвижении!

0

Всплыл старый вопрос, думаю что этого сайта уже большое настоящие и дальше он может только процветать. Я не так давно на сайте, но мне тут очень нравится. Пока больших заработков я не вижу, но зато за этих 3 месяца я узнала много всего нового и интересного. Научилась отвечать на вопросы, находить ответы на них, даже уже научилась отвечать на игровые вопросы, может скоро прибыль начнет расти. Очень бы хотелось, чтобы сайт только процветал и существовал как можно дольше.

0

У Большого вопроса,исходя из самого названия,должно быть и Большое будущее,в любом случае к этому организаторы сайта должны стремиться прилагая и Большие усилия,естественно совместно с помощью его участников,задумка сама по себе интересна и изюминка здесь есть,от всего сердца желаю БОООЛЬШООЙ удачи в развитии проекта!

0

Прошло 3 года. Сайт процветает и приносит прибыль. Это говорит о том, что будущее уже наступило, и что оно более чем большое. Поэтому... Нет ничего лучше, чем проводить время на БВ и наслаждаться своими внушительными зарплатами.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..