Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

C чего должен начинаться выходной день?

Чёрный кофе [213K] 7 лет назад

С чего обычно начинается ваш выходной день?

2

С улыбки, как и все дни! Я придерживаюсь (пусть и не строгого!) распорядка дня. Так что в выходные лишь часок лишний могу себе позволить понежиться в постели, иначе буду чувствовать себя как курица варёная. А встречать новое утро с улыбкой - уж так у нас повелось. Сынишка просыпается, бежит ко мне, улыбаясь: "С добрым утром, мама-кошечка!" Ну как ему не ответить взаимностью?! Неужели брови грозно сдвинуть в таком случае?!!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

со сна... Любитель я поспать, а выспаться могу только в выходные и то не всякие... Т.е. я рано утром приоткрываю один глаз - РАДУЮСЬ, что вставать не надо и сплю дальше... Встаю часам к 10... Гуляем с собаками дольше и дальше, чем в будни (в рабочие дни у нас утром только дежурный попис)... Кофе!(в рабочие дни кофе только на работе и то заварной в чашку, а в выходные - из кофемашины!) А там как пойдет...

Но это все если нет никакого форс-мажора, если никуда не надо и я не в поездке - что крайне редко бывает.

1

Утро выходного дня у нас начинается днем... Мы радуемся, что не нужно вставать рано на работу, в садик и отсыпаемся по полной программе (кроме меня, которая утром только ложится и так и не высыпается)).

Ну а затем я иду на кухню готовить какой-нибудь вкусный завтрак, чтобы накормить семью.

1

Мой выходной должен начаться

с того, что нужно мне отжаться.

Потом присесть и снова встать,

а после я бегу в кровать!

1

С подъема часов в 10 если дети не мешают, приготовить что нибудь вкусненькое, позвать кого нибудь в гости..

1

В первую очередь с высыпания надо начинать день.Затем с вкусного завтрака.

1

Отходняком, после празднования конца пятницы)

Чёрный кофе [213K]
Я вам сочувствую!!  7 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..