Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие есть недорогие, но хорошие двухфазные средства для снятия макияжа?

Ксюшка1984 [16.5K] 6 лет назад
2

Я бы вам рекомендовала попробовать средства из мягкого очищения для снятия макияжа.

Я уже несколько лет пользуюсь данным молочком,кожа после и в самом деле делается чистой,свежей,не оставляя следа макияжа,любого типа.

Первое недорогое средство это из компании "Сто рецептов красоты"Молочко очищающее,питание и восстановление.-специальное для снятия макияжа.

А второе средство чуток дороже "Сто рецептов красоты",этим средством я стала пользоваться совсем недавно,но тоже очень кстати для снятия макияжа и очень нежное на коже лица.Убедитесь сами.

Это "Очищающее молочко LOREAL "Трио Актив" .

Попробуйте и думаю Вы не пожалеете,что купили.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Самое эффективное из недорогих средство для демакияжа глаз Bourjois Demaquillant Yeux Express. Замечательное средство, подходит для снятия водостойкой косметики, я им также снимаю и стойкую тональную основу, а после убираю с кожи лица маслянистость мицеллярной водой или просто умываюсь. Выгоднее покупать Maxi Format.

Популярно и дешево двухфазное средство от Nivea, но я слышала много отрицательных отзывов, связанных с индивидуальной непереносимостью средства, раздражением слизистых глаза и неприятной масляной пленкой на глазах после использования средства.

0

Самое лучшее средство-мыло,оно входит во все дорогостоющие лосьены и тоники.а используются проще всего-намылил и смыл!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..